Результаты поиска

  1. Полурабочий пьедестал Reliquary

    Пьедистал, если на него поставить ножницы должен стричь овечек. Но при его работе есть баг, он стрижёт, но не дропает шерсть! Она не выпадает, либо моментом исчезает. Вот такой косячок
  2. передайте Тех.админу

    Так вот, передайте вышестоящим, чтобы поправили крафты предметов! В сборке стоит мод Крафттвикер или как там его, неужели так трудно потратить 10-20 минут? Модерам не построить механические магазы, чтобы как-то заполучить эти предметы. Всем пофик. Игрокам не сделать молекулярку, гравик...
  3. to GreyChannelMini, безнаказанность модера

    @GreyChannelMini Объясни пожалуйста, как понимать то, что модер стоит афк и грузит разлом с рядом нашими базами и создаёт заражённый биом? Его Лорд видел с тигелем, только он не за скринил. То есть по-твоему это норма? Чисто вот рассудительски. Я так понимаю, что я тоже могу придти к рг твоему...
  4. Управляющий и обменники на спавне#2

    У меня вопрос в продолжении той темы. Управляющий может не прийти ещё месяц... Как нам игрокам быть? Неужели никто из админ состава не может зайти на 20 минут блен? Это во-первых. Во-вторых, неужели так трудно поправить пару крафтов. Мод ModTweaker установлен в сборку, делов на 5 минут... Вы...
  5. Модеры, завезите в обменники на спавне...

    Я так понимаю, что после перезагрузки сервера пропадают вещи в обменниках на спавне, добавьте чего не хватает. Был управляющий ставил всё, но теперь ни вещей ни управляющего.
  6. Модеры творят что хотят. Или баг в приватах

    За руку я пока что никого не поймал, но мне в приват поставили два блока. Первый раз табличку о баге, второй блок - это бедрок. У соседа пропал блок создания от МЭ на 64кб + яйцо. На скрине есть корды и сам блок, можете посмотреть по логам, кто это делает. В привате я один. скрин
  7. Автокрафт генератора ик2 не робит

    Вобщем-то не работает два крафта обычного генератора ик2, видимо проблема в ID, потому что автокрафт через автоверстак из билда всё работает. Я пробовал по разному записывать шаблоны, и ничего. В модах шарю если что.
  8. Солнечные батареи отключаются от проводов.

    Панели из мода Compact Solar иногда багаются и, либо не генерируют энергию, либо отключаются от проводов. См скрин.
  9. Низкий ТПС на Скайфактори

    Вновь старая песня... У меня предложение к администрации. На 4-ом сервере, и наверно на других, днём очень сильно проседает Тпс. И чтобы хоть как-то поднять его, предлагаю ограничить жадных и криворуких в кол-ве механизмов, как на всех скайблоках. Тигелей не больше 12, утилизаторов не больше...