Результаты поиска

  1. Проблема с запуском лаунчера Kaboom

    Если ты ещё не решил проблему. У меня есть 2 варианта решения. 1. Если ты с Украины, то не от всех интернет провайдеров может дать доступ, к тому же Кабуму. Поэтому если ты с ноутбука, попробуй раздай интернет и так оно может помочь. 2. Это то что у тебя не все драйвера скачаны. Скачай "Driver...
  2. Когда ваайп невера

    Не возможно играть. Бежишь,остановился и так постоянно В шахте копатель под себя 5 блоков откопал и обратно тепнуло и застрял в пустоте👌👌
  3. Лаучнер.

    Администрация и разрабы. Если вы не хотите к этому всему прислушиваться. То сделайте 1 простую вещь, это будет удобно для всех и проще. Сделайте что-то типо питиции. Или опрос. И сделайте для себя выводы
  4. Лаучнер.

    Верните старый лаунчер или сделайте выводы с моих причин(Причины прочитаете ниже) Есть многие причины по которым некоторые игроки хотят старый лаучер. Лично мои причины: 1.Белый фон (Прошлый лаучер хотя бы был красочный и не паяющий мозг его цветом) 2. Оптимизация (Достал уже этот долгий...
  5. Вопрос о сборках проекта!

    Доброго времени суток. Я извиняюсь. Но скажите пожалуйста. Кроме сборки Nevermine и SkyFactory, какие есть ещё сборки с квест-линией?
  6. Проблема с привилегией.

    Доброго времени суток. Ещё около полу года, у меня была привилегия "Страж" на сервере Nevermine. Выбил я её с кейса. Около месяца - двух месяцев. Я играл на сервере "Nevermine" у меня ещё была привилегия. Вроде как, если память не изменяет, привилегии на всегда? Посмотрите по логам, и если...
  7. Когда вайп на невер майне? 11?

    Когда вайп на невер майне? 11?