Результаты поиска

  1. Остров не Бога , а привелегии намного ниже

    Все ясно, спасибо за ответ)
  2. Остров не Бога , а привелегии намного ниже

    Покупал киты намеренно, не из кейсов выпали. То есть решить проблему нужно не удалением статусов купленных, а иначе
  3. Остров не Бога , а привелегии намного ниже

    Проверил, доступ к kit knight изчез, раньше был kit king и kit knight. Или так должно быть, чтобы только один донатерский кит был?
  4. Остров не Бога , а привелегии намного ниже

    Как проверить-то? Создать новый остров? Если так - то поверю лучше на слово) Спасибо
  5. Остров не Бога , а привелегии намного ниже

    Тоже интересно. Был Рыцарем в прошлом вайпе, остров был больше, чем при короле сейчас
  6. SkyFactory#1 Благодарность Samanta66

    Хочу поблагодарить Samanta66 за качественное администрирование сервера SF1. Всегда на сервере, всегда поможет с любым вопросом. Я считаю, что она лучший кандидат на управляющего сервера SF1
  7. Краш/Сбой игры

    У меня недавно было точно такое - оказалось с видеокартой бедулька.... Возможно а вас иная проблема
  8. ТП на Спаун SF1

    С 35-го раза сам тп-хнулся, удаляйте, пардон
  9. ТП на Спаун SF1

    Сервер сф1, варп /warp sshop, ник Psyler, админы ТП на Спаун, пожалуйста, залагало на этом варпе, невозможно зайти в игру
  10. Перенос доната

    Опечатка. Закрывайте
  11. Перенос доната

    Можно ли перенести донат "статус игрока", приобретенный сегодня, на другой сервер? поспешил с выбором, помогите, плиз((( Из SkyFactory на DragonShire