Результаты поиска

  1. vusalgamer228

    Такое не запрещено?

    Ok
  2. vusalgamer228

    Такое не запрещено?

    Я случайно из-за того что нарушил правило 1.10 мой первый аккаунт забанили.Теперь у меня аккаунт под ником NormPa4an.Если я пользуюсь аккаунтом vusalgamer228 это запрещено или нет?
  3. vusalgamer228

    За такое надо отберать некоторые права.

    Это не честно по отношению к другим игрокам.
  4. vusalgamer228

    Случайно нарушил првило:1.10. Запрещен мультиаккаунт. Наказание: перманентный бан всех ранее созданных аккаунтов кроме последнего.

    vk.com/v.azimzade мой аккаунт в вк. По какому то вопросу по поводу можете писать туда.
  5. vusalgamer228

    Случайно нарушил првило:1.10. Запрещен мультиаккаунт. Наказание: перманентный бан всех ранее созданных аккаунтов кроме последнего.

    Я нарушил это правило из-за того что забыл пароль первого аккаунта.Но только несколько минут назад я сумел вспомнить пароль.Ники аккаунтов: vusalgamer228 и NormPa4an.Пожалуйста забаньте один из этих аккаунтов.(чтобы я не остался нарушителем этих правил)Спасибо заранее
  6. vusalgamer228

    зависает экран при заходе на сервер Tesla #2

    и сообщите когда сделайте
  7. vusalgamer228

    зависает экран при заходе на сервер Tesla #2

    если кто-то из администрации меня увидит то тпхните меня к спавну на tesla#2
  8. vusalgamer228

    зависает экран при заходе на сервер Tesla #2

    это наверное изо того что я на воздухе вышел
  9. vusalgamer228

    зависает экран при заходе на сервер Tesla #2

    Нет просто зависает на ровном месте
  10. vusalgamer228

    зависает экран при заходе на сервер Tesla #2

    И ещё когда я захажу на сервер у менязависает экран но игра не крашется.Я пытался переустанавить все не получилось.(Tesla)
  11. vusalgamer228

    Сделать вайп только лишь шахт и эндер мира.

    Можно сделать так что при вайпе ендер мира обнавлялись и шахты.Если вы думаете что кто-то делает свои дома в шахте тогда сделаете в чате натпись НАПРИМЕР:Не советую строить дома в шахте меньше 46-ой высоты. Ну что то типа этого.Пожалуйста ответьте на мой каментарий как можно быстрей.
  12. vusalgamer228

    Помагите админы

    Где можно прочитать правила сервера? И ещё когда я захажу на сервер у менязависает экран но игра не крашется.Я пытался переустанавить все не получилось.(Tesla)