Результаты поиска

  1. sky factory#5 Evilgrany

    зешел я на сервер и тут на мой остров прелетает стажер и начинает требовать скриншот моей мэ системы и насколько я понял мэ накопителей + еще скрин моих квестов я спросил какое правило меня обязывает делать скрин и кидать ему в дс он не указал правило просто начал говорить впринципе на скринах...
  2. может ли упр кикать с сервера просто так ? (не меня)

    просто интересно стало хотел услышать ответ от администрации
  3. может ли упр кикать с сервера просто так ? (не меня)

    просто интересно стало +не важно мешает ли ас правила есть правила почему тогда например если я оскну кого то если его не задевает меня не кикнут
  4. может ли упр кикать с сервера просто так ? (не меня)

    на моих глазах кикал упр хелперов или стажеров просто так по странным причинам будет ли он наказан или есть правило которое его защищяет?
  5. chell/2.1,1.13.1,3.12,1.11

    та на розбан уже не важно но прочти то что я написал еще раз я написал 1 раз в день +- не щитаю первый день
  6. chell/2.1,1.13.1,3.12,1.11

    от каких косяков от того что я раз в день не напишу плохое слово и меня не кикнут? и все самому серверу не от чего отдыхать просто не смогу розвиться вот главная проблема а так пофиг ( фиг не караеться мутом и тд так что оно не плохое слово )
  7. chell/2.1,1.13.1,3.12,1.11

    знаю что правило 1.11 но я добавил человека в остров и он помог мне строить водную горку и мы поставили таблички что бы не розливать воду точнее он поставил их и написал там гадости я низная оставил горку и ушел изучать моды в итоге заходжу в игру меня бан на неделю и у еще моего жителя острова...