Результаты поиска

  1. Исправьте!!!

    :)
  2. Захожу в лаунчер, а там черный экран. Помогите

    Уже поиграть хочется, а не можешь :)
  3. когда пофиксят черный экран?

    Согласен.
  4. Захожу в лаунчер, а там черный экран. Помогите

    Капец тогда :) И сколько я уже спрашиваю, никто нормально сказать, как это решить, не может.
  5. Захожу в лаунчер, а там черный экран. Помогите

    Нет, я скорее не так написал. Там по началу, когда я заходил, мне предложили обновить лаунчер, я тыкнул "Позже", дальше по стандарту залогинился и выкинуло на список серверов. Мне надо было выключить комп на некоторое время(свои причины), потом думаю опять зайду, уже скачаю сборку и поиграю...
  6. Захожу в лаунчер, а там черный экран. Помогите

    Раньше когда играл, примерно месяц назад, было все нормально, потом удалил. Щас увидел, вышла новая сборка, начинаю качать, ну и как бы черный экран. Пытался переустановить, не помогло; пытался скачать старую версию лаунчера (просто остался на компе установщик старого лаунчера), помогло частично...
  7. Начинаю открывать лаунчер, а там черный экран. Что делать?

    Раньше когда играл, примерно месяц назад, было все нормально, потом удалил. Щас увидел, вышла новая сборка, начинаю качать, ну и как бы черный экран. Пытался переустановить, не помогло; пытался скачать старую версию лаунчера (просто остался на компе установщик старого лаунчера), помогло частично...
  8. Моды.

    Согласен.
  9. Моды.

    А почему на SpaceX нету мода на Сумки(bagpacks вроде так). Еще хотел спросить, можно ли добавить мод Ender IO на SpaceX?