Результаты поиска

  1. KJION

    SpaceX#1 Спасибо всем

    Всем спасибо за все время что я играю Моим управляющим : @MCmim103 ; @HikkaS ; @soksan ; @MrArofun ; @Samanta66 ; @OperLu А так же @nogger ; @FrogyFro ; @SaiHey ; @Dorey ; @Pomidorkin ; @EnDeR_pLuS ; @_Qman_ ; @Drowwwka ; @Schizzzophrenia ; @Thekapsa228 ; @albomchki . Все кого не записал...
  2. KJION

    SkyFactory#1 _Yagami_Light_,2.1

    Оскорбил людей в общем чате
  3. KJION

    Гайд на ферму резины

    Всем доброго времени суток! В данном гайде я расскажу как сделать ферму резины Для начала нам понадобиться: 1 Фермерская станция; 2 Приёмопередатчика; Платформа из земли; 7х7 (Без конденсатора); 11х11 (Двухслойный конденсатор); 15х15 (Восьмислойный конденсатор); Поставка краников; Строим...
  4. KJION

    Гайд на ферму дерева

    Всем доброго времени суток! В данном гайде я расскажу как сделать ферму дерева Для начала нам понадобиться: 1 Фермерская станция; 2 Приёмопередатчика; Платформа из земли; 7х7 (Без конденсатора); 11х11 (Двухслойный конденсатор); 15х15 (Восьмислойный конденсатор); Исцеляющий топор (можно...
  5. KJION

    Ферма булыжника

    Всем доброго времени суток В данной теме я хочу рассказать как построить быструю ферму булыжника,которая не будет забивать всю вашу мэ булыжником Для начала нам понадобиться: 2 свободных чанка N кол-во любых блоков 4 ведра воды 3 ведра лавы 32 блока булыжника 32 узла передачи (Предметы) 32...