Результаты поиска

  1. MINE_crafter

    Ограничения SF)

    Угу
  2. MINE_crafter

    Ограничения SF)

    ЖДУ ;)))))))))
  3. MINE_crafter

    Ограничения SF)

    Зря вы убрали ограничения конечно))) Ой зря Гробите проект Думайте что делаете
  4. MINE_crafter

    Баг Древний мир

    Спасибо, ответ дан, можете закрывать
  5. MINE_crafter

    Баг Древний мир

    Играем с другом на SF2 сделали один портал, убили босса и получили жемчужину. Для крафта улучшенной алхим печи нужны 2 жемчужины, решили создать второй рас портал, создали, и он спавнит над бедроком. Прошу решить вопрос, нужно ли было ломать первый портал перед постройкой второго? и можно таким...
  6. MINE_crafter

    Биом острова

    Вопрос решён, можете закрывать!
  7. MINE_crafter

    Биом острова

    SF2
  8. MINE_crafter

    Биом острова

    Владелец острова имеет доступ к изменению биома, просто он редко заходит.
  9. MINE_crafter

    Биом острова

    Стоял постоянна биом SKY, сегодня всё перевернулось, разных местах острова разные биомы, где-то океан, где-то мистический, и скай. Что это такое? Как вернуть обратно? Жду ответа.
  10. MINE_crafter

    SKYFACTORY

    Молоти адский камень и просеивай его
  11. MINE_crafter

    Вопрос 3.13.1

    Из правила 3.13.1 указано что разрешено не более 10 анимированных блоков на чанк, относится ли это к AutoSieve?
  12. MINE_crafter

    Баг игры(ДЮП)

    Сегодня в 11 утра положил заряжаться квант сет в мфэх, но на СФ2 вылеты из-за некоторого игрока который заменил игроку Det_Pul все блоки пола на острове на сжатые хаммеры, в итоге перезахожу на сервер и вместо квант ботинок и понож у меня ещё один кванш шлем и нагрудник. Прошу разобраться и...
  13. MINE_crafter

    Что с SF2?

    Баг сервера, ушёл в перезагрузку и не вышел, ждать только(Не точно)
  14. MINE_crafter

    Что с SF2?

    Поддерживаю, после рестарта в 1:00 по МСК зайти больше не удавалось, пишет что сервер перезагружается
  15. MINE_crafter

    Проблемы с островом

    У меня есть привелегия ПРИНЦ на SF2, при создании острова мне даётся улучшеный остров, а я хочу обычный , но чтобы привелегия была, можно ли как-то так сделать?
  16. MINE_crafter

    Оперативка

    установила всё дрова на ноут? установила джаву для 10 винды? (DirectX возможен) открывай кабум через администратора.