Результаты поиска

  1. folsa

    Помогите человеку начать заново играть на кабуме.

    Ну дела у меня таковы что было в 2018 у меня 2 ака , 1 folsa , 2 Casual . Вот 2 ака (мильти) забанели ещё в 2018. А щас хотел вернутся обратно на SF#6 (теперь его нету(((( ). захожу на любой сервер SF и там бан за 1.10 . Почему забанен основной ака? ( и мульти тоже забанен) Забанел...
  2. folsa

    Хелп ми плиз!!!

    У меня проблема на сервере SF#6 вот всё белое!! Почти все предметы стали белыми, дайте совет как решить это! (я и перезагружал сборку не помогло , и такое всегда когда у меня вылетает.)
  3. folsa

    Можете порекомендовать Хорошую и практичную моба ферму (не стандартную)

    Помогите сделать моба ферму хорошую , топовую. Для SF там скрины или видио... Очень поможете мне!
  4. folsa

    подскажите , помогите!

    У меня вот такая вот проблема : я сделал себе портал в древний мир , активировал его . Всё было хорошо я нашёл скрежаль , ноо вот я скок искал (3 часа ) не нашёл комнату босса!! Помогите , что делать?
  5. folsa

    Не могу открыть ихор! Помогите!

    Здравствуйте мне нужна помощь насчёт ихора! Пожалуйста помогите мне я изучил всё посмотрел на форуме как открыть ихор (я всё там сделал как там есть) и всё равно не появляется ихор! Можно там помощь в дисскорде? Я если чё бог на SF#6
  6. folsa

    работает ли это?

    можно ли на SF сделать ферму шерсти? Это ферма будет на блоке автономный активатор (thermal Expansion) ?
  7. folsa

    Про скин

    не могу поменять скин в панели кабум ! Я ставлю какой надо скин жду мин 5 и , он не ставится!! Я пробовал все свои скины и не какой не подошёл! Помогите пожалуйста не хочу без скина играть...
  8. folsa

    проблемы с модом

    у меня такая проблема , всегда когда я навожусь на блок , мне показует с верху панель что за блок(и ещё про него описание всё). Но вот она у меня исчезла и я хочу её вернуть , подскажите как мне её вернуть ?