Результаты поиска

  1. Проблема со входом на аккаунт

    Понял, спасибо
  2. Проблема со входом на аккаунт

    Добрый день. У меня возникла такая проблема. Я вчера вечером играл на сервере СФ1 без проблем. Сегодня запустил лаунчер и мне написало что сессия устарела, нужно войти по новой. Я не помню пароль и решил поменять его. Мне должно было прийти письмо на почту. Я сидел ждал его 10 минут, но оно так...
  3. Мир админиума

    На серверах есть доступ к миру админиума из thaumcraft или нет? Если есть, то как в него попасть?
  4. Умер в чужом рг

    Сервер dg1 Ад -426 784 69 -424 789 63 Ник lilshorty101 Помогите вернуть, пожалуйста
  5. Баганый лаунчер

    Но ведь именно это и раздражает. Было бы лучше, если оно само закрывалось.
  6. Баганый лаунчер

    Добрый день. Прошу Вас заняться лаунчером, поскольку у него очень много проблем. Лично у меня возникли 2 проблемы с ним. Они не столь серьёзные, как раздражительные. 1) Лаунчер открывается другом разрешении, то есть он не подходит по размеру экрану. 2) При запуске сборки, лаунчер не закрывается...
  7. Новый лаунчер

    Подскажите, как запустить новый лаунчер с дополнительными модами (inventory tweaks, better foliage и т.д.). В старом лаунчере они добавлялись при выборе сервера.
  8. Мод на SkyFacktory

    Соглашусь, вот только как-то не особо есть желание строить огромный реактор из мода Big Reactors что-бы запитать енергией все авто сита, авто молоты, блоки из Ender IO и Termal Expansion. Либо можно ещё добавить мод на огромное потребление енергии (например Draconic Evolution и некоторые рецепты...
  9. Мод на SkyFacktory

    В моде Ender IO есть солнечные панели, вот только проблема в том, что самая лучшая панель вырабатывает 40 rf/t и всё (хватает что-бы только запитать 1 авто сито), в то время, как панель 4 уровня в моде Solar Flux Reborn вырабатывает 64 rf/t.
  10. Мод на SkyFacktory

    Думаю, многие игроки из SF не отказались от мода Solar Flux Reborn. Если есть возможность - пожалуйста, добавьте его (даже с изменёнными крафтами).