Результаты поиска

  1. lierore

    Ae2 stuff

    Хочется узнать из за чего данный мод крашит сервер .Из за какого то предмета или что то другое ?
  2. lierore

    Thaumcraft Thaumic Tinkerer.часть 2

    Начало Начнём мы с двух ключевых предметов, которые помогут нам в дальнейшем пользоваться главным механизмом зачарования - Осмотическим столом. Талисман удержания и Ткань поглощения заклинаний. Очень просто делается ткань поглощения заклинаний. Что она делает? Функция её проста...
  3. lierore

    Thaumcraft Thaumic Tinkerer.часть 1

    Начало. Первый раз, глядя на этот раздел вы увидите там это: Разумеется тут у меня всё изучено, а эти 2 исследования в серединке будут доступны вам для изучения. Книга, похожая на таумономикон, но немного изменена, называется - Том записи исследований. Эта книга предназначена для...
  4. lierore

    Thaumcraft.Аспекты в предметах .

    Аспект Aer вы сможете найти в: Высокая трава х 1; Сахарный тростник х 1; Грозовой кристальный кластер х 7; Грозовой кристалл х 2; Перо х 1; Лошадь х 1; Смешанный кристальный кластер х 2; Грозовая руда х 3; летучая мышь х 1; Голодный сундук х 2; Курица х 1; Аксессуар голема: очки х 2...
  5. lierore

    Thaumcraft Thaumic Tinkerer.часть 1

    Начало. Первый раз, глядя на этот раздел вы увидите там это: fce2642bc02c2ffa5a336bce43e22ce2.png Разумеется тут у меня всё изучено, а эти 2 исследования в серединке будут доступны вам для изучения. Книга, похожая на таумономикон, но немного изменена, называется - Том записи...
  6. lierore

    Thaumcraft.часть 8

    Раздел: Големоведение Самое забавное и интересное в таумкрафте, но в тоже время не очень и простое. Начнём! Голодный сундук. Колокольчик. Големы В самом начале вам будет доступно изучение "Голодный сундук" - это очень полезный сундук. Дело в том, что он "съедает" дроп(предметы), которые...
  7. lierore

    Thaumcraft.часть 7

    Раздел: Изобретения. Часть 2 В этой части я расскажу, а точнее доскажу о предметах в разделе "Изобретения". И так, начнём. Магический бур. Очень интересное устройство, которое копает шахты, самое главное - без вашего наблюдения. Бур сам выбирает блок и разрушает его. Копает этот бур 5х5...
  8. lierore

    Thaumcraft.часть 6

    Раздел: Изобретения А теперь мы переходим в раздел "Изобретения". Я знаю, что уже такой раздел был, но он был только об алтаре, грубо говоря. А сейчас мы рассмотрим его подробно. Начнём с того, что изучается обычно в начале. Когда вы изучили исследование "Магический камень", то заметили...
  9. lierore

    Thaumcraft.часть 5

    Раздел: Алхимия. Я решил писать по порядку, ибо так будет лучше, чем такие скачки, как в гайде про изобретения, но зато там самая главная информация и о алхимии и о изобретениях. И так, начнём. Тигель. Первым, что вам предстоит сделать, это - тигель. Делается он очень просто и будет...
  10. lierore

    Thaumcraft.часть 4

    Изобретения и Алхимия. Основа использования матрицы . В этом гайде я решил рассказать, как действуют некоторые изобретения, а также дать советы, для упрощения и удобного использования. Этот гайд будет о алтаре, об остальном будет в другой части. Первым, что мы должны изучить и сделать, это...
  11. lierore

    Thaumcraft.часть 3

    Раздел: Тауматургия. Часть 2 Закончу я однако на аурах. Существует ещё один способ, чтобы заряжать ауры не стоя перед ними с жезлом нажатым ПКМ. Нужно изучить "Перезарядочный пьедестал". В разделе "Тауматургия". После этого, вы должны поставить его рядом с вашими аурами и поставить палочку...
  12. lierore

    Thaumcraft.часть 2

    Раздел: Тауматургия. Часть 1 Ауры Начну с аур. Есть несколько видов аур: 1. Голодная - самая опасная, засасывает дроп, мобов, игроков и в небольшом радиусе от неё разрушается ландшафт и любые другие блоки. 2. Зловещая - спавнит Яростных зомби. Редкая, как и голодная. Обычно встречается в...
  13. lierore

    Thaumcraft.часть 1

    Начало Первым, что вам предстоит сделать, так это волшебную палочку(Жезл). Для начала потребуются железные наконечники, вот их крафт: (Для их крафта используются железные самородки) После этого делаем сам жезл: Вы сделали жезл, дальше нужно сделать книгу. Таумономикон - это...
  14. lierore

    Сделайте перезапуск tesla 11.

    Сделайте перезапуск 11 теслы лагает что даже вода не течёт и песок не падает.Блоки иногда ломаются с 3 удара .