Результаты поиска

  1. Kostya_2018

    TESLA проблема с магазином

    Кароч придумал как сделать магазин не тот что с выбрасывателем а с плоскостью формирования т.к. можно сделать что бы она до стака за раз кидала ну сделал вот думаю завтра открою магаз бац 1:00 перезапуск захожу смотрю - часть ресов(пропадают ресы колл товара каторое даётся за цену) и вот у меня...
  2. Kostya_2018

    Для чего на Tesla Foresteri

    Где найти пчёл ведь мод добавили после вайпа и они не отрегенились
  3. Kostya_2018

    Tesla Предлагаю добавить атдон AE 2 Stuff

    Добавьте мод AE 2 Stuff https://minecraft-inside.ru/mods/42771-ae2-stuff.html он добавит ускоритель кристалов в 1 блок и облегчит жизнь и игрокам и немножко серверу
  4. Kostya_2018

    Вопрос насчёт правил

    Раньше 3.21 запрещал приваты в доп мирах ,а теперь я немогу понять можно ли теперь делать приваты в таком мире как древний 3.21.Запрещено иметь биом не соответствующий донату владельцев региона. Наказание: блокировка всем участникам региона и изменившему биом до трёх суток, а также сброс биома...
  5. Kostya_2018

    Вечный вход на сервер SF-2

    Вечный вход на SF-2 Что делать
  6. Kostya_2018

    После перезапуска сервера хом слетает

    Когда сервер перезапускается точка /home проподает
  7. Kostya_2018

    Добавить на теслу пару модов

    Можете добавить на сервер тесла мод Extra utilities или шахтёрский мир а то копать в основном остается мало ресов и их сложно копать
  8. Kostya_2018

    Тесла Вечный Вход на сервер

    Тесла Вечный вход на сервер что делать ?
  9. Kostya_2018

    Полёт на Квантовой Кирасе. IndustrialCraft

    Первое, что нам необходимо сделать, это зайти в Меню(Esc) -> Настройки -> Управление. После чего нужно переставить некоторые кнопки управления. Назначаем на IC2 ALT Key кнопку левый Alt, на IC2 Mode Switch Key клавишу M, а на IC2 Boost Key - левый Ctrl. Далее возвращаемся в игру, надеваем...