Результаты поиска

  1. Xim0

    Damon, zenuu_play

    Я стоял на территории магазина AnimeShop в ожидании лагов когда пополнится пыль пока я стоял пришёл дамон и начал разговаривать с зену, дамон нарушил 2.1 написал в чат а зену выгнал меня с территории ОБЩСТ. МЕСТА на спавн на сколько я знаю на территории общ места я могу стоять сколько хочу и...
  2. Xim0

    Мяу от всех души хану за то чего он добился

    Мяу от всех души хану за то чего он добился
  3. Xim0

    Может начать охоту на пуську?

    Может начать охоту на пуську?
  4. Xim0

    Пропал Акк друга

    У меня было так же но через 10 минут в аккаунт само по себе вошло
  5. Xim0

    проблемы со скином

    Нет
  6. Xim0

    Донат

    Как купить донат? Просто серый экран а потом через мили секунды переходит на обычный сайт
  7. Xim0

    Только хардкор

    Подскажите пожалуйста, как открыть ветку квестов только хардкор?
  8. Xim0

    [ИГРА] Или Или

    Улучшение
  9. Xim0

    [ИГРА] Или Или

    Андройд Skyfactory или Tesla?
  10. Xim0

    Перезагрузка

    Много перезагрузок только игроки заходят и опять!
  11. Xim0

    Лаунчер

    Я когда захожу в лаунчер пишет требуется переустаность лаунчер нажимаю скачать и закидывает на сайт а там ошибка подскажите как скачать!
  12. Xim0

    тех.работы

    У кота можно сказать отпуск ;)
  13. Xim0

    Kaboom не запускается. Пишет "Проверка обновлений..." Когда это пройдет?(Нету вк, не слежу за вашей страничкой там)

    У меня титан я думаю стоит 2к рублей а возможностей мало(
  14. Xim0

    Kaboom не запускается. Пишет "Проверка обновлений..." Когда это пройдет?(Нету вк, не слежу за вашей страничкой там)

    Я не ору меня просто бомбит от этих людей которые просят кейсы
  15. Xim0

    Kaboom не запускается. Пишет "Проверка обновлений..." Когда это пройдет?(Нету вк, не слежу за вашей страничкой там)

    Бесят люди которые просят за ущерб всем выдать по кейсу вот просто смотришь и раздражает
  16. Xim0

    Kaboom не запускается. Пишет "Проверка обновлений..." Когда это пройдет?(Нету вк, не слежу за вашей страничкой там)

    Только сайты! На скрине написано что хост врубился а они сами продолжают работы!