Результаты поиска

  1. PashaKraft

    Донат. Помогите.

    Всем привет! Год назад играл на DarkShire #2 и была привилегия Принц. Вопрос, можно ли как-то вернуть её?
  2. PashaKraft

    Вопрос.

    Почему после вайпа на серверах SF стали текстуры белыми. Оперативы до вайпа хватало, текстуры были нормальные. А после вайпа стали белыми.
  3. PashaKraft

    32

    А в данный момент на Win 32 играть на кабуме нельзя, что ли?
  4. PashaKraft

    Донат

    Как перенести донат Принц, если сервер DarkShire2 закрыли?
  5. PashaKraft

    СРОЧНО ПОМОГИТЕ

    Играю на DarkShire #2 зашёл в портал в ад. Походил по аду. По привычке обратно захожу в портал. тепнуло к какому то челу в аду приват. Портал закрыт. НЕ МОГУ ЧАТ ОТКРЫТЬ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!??
  6. PashaKraft

    Лаунчер

    Не открывает лаунчер. Вечная проверка обновлений. Что делать? ХЕЛП
  7. PashaKraft

    СРОЧНО!! ХЕЛП

    Почему бесконечный запуск игры при входе на Darkshire? Уже все файлы переустановил
  8. PashaKraft

    Краш

    Почему когда я хочу зайти на сборку Darkshire нажимаю на любой сервер. У меня через секунды 3 краш? помогите
  9. PashaKraft

    Можно?

    Могу ли я поменять текстуру труб из термала? То из-за них 10 фпс на острове
  10. PashaKraft

    Когда??

    Когда можно будет зайти на новую сборку?
  11. PashaKraft

    Главный вопрос

    Как нафармить 56к пёрлов без доната? Покупать пёрлы- это не вариант. Так как по офф. цене это не выгодно
  12. PashaKraft

    Почему?

    Сегодня захожу на сф 6.( Играл на нём долго). после вайпа. Пишет в чате добро пожаловать и мой ник. Острова нету. Ничего нет. Что делать? Помогите. Ещё вчера на автокрафт поставил компонент. Проверил. С другого IP никто не заходил...
  13. PashaKraft

    Не заходит

    Почему у меня не заходит на Sf 6. Хоть людей 40/60
  14. PashaKraft

    Вайп

    Зачем делать вайп на сф, если многие не развились полностью. Не выполнили все ачивки?
  15. PashaKraft

    Не заходит на сервер.

    Пытаюсь зайти на сф 5. И пишет выполняется вход и не заходит. Жду минут 10. А на другие сф заходит.
  16. PashaKraft

    Злой зомби

    Как заспавнить злого зомби?
  17. PashaKraft

    Скажите

    Как открыть линейку квестов Эндер мир?