Результаты поиска

  1. Ошибочка

    Прошу вас, изменить цену за изумрудный блок на скай фактори, так как за 1 изумрудный блок стоит 5 алмазов, а 4 изумруда стоят 8 алмазов смотр по экономике https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jPzufPgiu1bNrXTMqBIkhXxoycWzz48Sw8jeg-aX3M0/edit#gid=1685791557
  2. Что это такое?

    Здравствуйте, каждый раз, когда я играю на вашем проекте, иногда (чаще под вечер) у меня просто отключается интернет. Если кто скажет то что надо поправить модем, то он ошибается. На выходных я сижу за компом примерно по 8 часов, и у меня нет проблем с интернетом, кроме тех моментов когда я...
  3. Стоимость

    Я не нашел то место, где можно посмотреть стоимость, поэтому пишу тут. Сколько стоит Реактивный ранец (обычный) в иридие?
  4. Сделайте что-нибуть

    Прошу, просто умоляю, сделайте что-нибудь с бочками, ведрами и пузырьками на skyblock. Всем уже надоело что приходиться по многу раз нажимать чтобы выкачать, вкачать предмет жидкости в бочки, из ведер и пузырьков.
  5. Мод на NeverMine

    Здравствуйте, я хотел бы, да и не только я, чтобы вы добавили мод botania на сервер NeverMine. Многие игроки считают, что этот мод подойдет для такой сборки. Что за мод botania: Это мод, который добавит в майнкрафт новые крафты, оружие, броню, аксессуары, блоки, слитки, портал, босса(-ов) и...