Результаты поиска

  1. SF#4, areon, Незнание ушу

    Дословно перескажу ушу: "если человек матерится в лс с другим игроком и он не против этого, то он не в праве кикать/мутить его, если это не попадает под правило 2.2/2.12"
  2. 2.8+1.14 Milk_stip

    Закройте по фасту
  3. Бездарь на Барсуке, ливай с ас, тебе же лучше будет

    Итак, бедный Барсук, 18 лет отроду, обиделся на меня, из-за фраз на скрине дал мут на день, вопрос зачем я писал это, отвечу одно, мнение не лично моё, почти весь сервер считает его таким, но оскорбления в его адрес я не вижу. Также этот клоун видимо не читал при поступлении в ас про то, что...
  4. Благодарность администрации SF#4

    Как вы поняли это благодарочка для всего состава SF#4, ну такс начнём с поздравлений. Андрей, с повышением до админа, ты наконец это сделал я тобой горжусь :D. Женя(хатико), поздравляю тебя с возвращением на стафф, надеюсь теперь на серве будет всё так же как и до твоего ухода. Димка, димон, с...
  5. Всё утро SF#4 перезагружается каждую минуту. Помогите

    Наш онлайн не очень большой но всё же играть так не реально помогите решить проблему
  6. SF #4 баг либо проблема с экраном в игре

    Когда захожу на сервер экран становится чёрным перед тем как зайти на сервер в меню выбора сервера всё нормально. Прошу помочь с проблемой. Файлы игры переустанавливал так что не пишите. вот видео: https://cloud.mail.ru/public/ESF1/DMzr9dh4F