Результаты поиска

  1. Про акк

    Такс в чем вопрос.. Я переустановил винду на ноут А до этого там был другой аккаунт А точнее брата акк что его ноут был Я могу смело зайти на свой акк? Или нет? Чтоб не забанился тот аккаунт... Заранее спасибо за помощь ;з
  2. мульти акк

    я нетебе я Кирилу ник Kirill_42
  3. мульти акк

    Кирил го в скайп
  4. Чел прилетает на остров к нам (возможно читы) и мешает играть. SF5

    и он читер почему то летает то ето ктото делает чити или он или с ютуба скачал
  5. ау я пишу тебе исимески в вк

    ау я пишу тебе исимески в вк
  6. Не заходит на сервер

    а я недавно день назад написал у меня крашает майнкрафт и неотвечает на 100 прочентов я удалил кабум и помогло и скачал занов
  7. го в дс или скайп ник в дс nikitos3123#0769 мне 12 лет пж помоги

    го в дс или скайп ник в дс nikitos3123#0769 мне 12 лет пж помоги
  8. Не заходит на сервер

    ааа перестановка неможет удалить ивентарь я говорю ктото с управляючих можут удалить ивентарь и ето квант грудак на голове у меня я немогу зайти я захожу и через 0.6 секунд кикает даже крашает кабум
  9. Не заходит на сервер

    Я незнаю но другу очистили инвентарь и помогло legend SF#5
  10. как почить крашмайнкрафта

    зарания блогодарен
  11. как почить крашмайнкрафта

    VatrinKagner помоги вот силка там тебґ заву я и Limyr1200 https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/%D0%9D%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80.20365/#post-111346
  12. как почить крашмайнкрафта

    а то ник друга помогите
  13. как почить крашмайнкрафта

    мой ник nikitos221
  14. Не заходит на сервер

    может мне удалить кабум и скачать заново ?
  15. Не заходит на сервер

    SF 5 ник nikitos221 удалите мне ивентарь пожалуста я немогу зайди на сервер чо одет квант грудак на голову удалите пж его или весь ивентарь я благаю вас
  16. как почить крашмайнкрафта

    Как починить крашмайнкрафта когда я надел квант грудак на голову меня крашает майнкрафт как ето исплавить и как снять квант грудак из голови бистро я на сервере 5 в скайферктори друг сником Kirill_42 bkb очистите мне ивентарь пж
  17. можеш зделать видио с автокрафтов пластинок из всех видов меди и так далие и скинь силку на...

    можеш зделать видио с автокрафтов пластинок из всех видов меди и так далие и скинь силку на видио когда снимеш
  18. Помогите мне

    Как исправить неотвечает на 100 просентов и когда захожу на сервак любой у меня икран приплижается