Результаты поиска

  1. Dimooon4ch

    Не приходит письмо.

    Скорее всего никак не решается, только создавать новый аккаунт. У меня такая же проблема, чел снизу твоего комментария 2k iq, ни в какой вкладке нет сообщения. Пробовал привязать новую почту, на новую почту аналогично ничего не приходит
  2. Dimooon4ch

    Не приходит письмо на почту

    Думаю, вряд-ли помогут, у самого такая проблема, пока ответа нет. На форуме есть ещё одна такая же жалоба, там просто сказали что восстановят аккаунт за 50 рублей
  3. Dimooon4ch

    проблема с письмом на почту

    Сап, Не играл с 18 года)) Решил снова скачать, поиграть, вспомнить так сказать. Ладно, ближе к сути, тут была похожая проблема. Пытаюсь зайти в лаунчер с этого аккаунта, пишет такое: "Входите с нового устройства? Подтвердите вход на почте и попробуйте снова" - от почты которая была привязана на...
  4. Dimooon4ch

    Пишет "Запуск игры"

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/%D0%9D%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83.21862/
  5. Dimooon4ch

    Не могу зайти в саму игру

    Ура! Решил проблему таким способом: Во первых - запускаем игру от имени администратора. Во вторых - мучительным подбором выбираем выделяемое количество оперативки. Сверху я написал что игра доходит до 100% только при выделенных 1.2Г. Вообщем, лично я поставил 1024 МБ и у меня всё запустилось...
  6. Dimooon4ch

    Не могу зайти в саму игру

    Пытался чёто сам сделать, и... Сделал! Но не до конца, всё ещё нужна ваша помощь. Вообщем, обновил винду до 10-й, но вам это делать не надо, это я из-за своей прихоти сделал. Всё разобрал, перечитал темы на форуме, и сделал кое-что сам. А именно менял кол-во выделяемой оперативки для кабума, и...
  7. Dimooon4ch

    Не могу зайти в саму игру

    Не помогает
  8. Dimooon4ch

    Не могу зайти в саму игру

    Не помогло
  9. Dimooon4ch

    Не могу зайти в саму игру

    Интересно, мне помогут?
  10. Dimooon4ch

    Не могу зайти в саму игру

    Проблема заключается вот в чём. Запускаю лаунчер, появляюсь в главном меню, там есть выбор серверов: Nevermine, Tesla... Так вот, какой бы сервер я не выбрал, не могу на него зайти, пишет "Соединение потеряно, переподключение...". Когда перезапускаю лаунчер, то пишет уже другую надпись, "Запуск...
  11. Dimooon4ch

    Бесконечная загрузка лаунчера

    Запустил лаунчер - не запускается. Идёт бесконечная загрузка
  12. Dimooon4ch

    Не заходит на ЛЮБОЙ сервер

    Прикол в том, что мне даже VPN не помог, ни переустановка лаунчера Мне говори что всё дело в логах, но я не шарю в этих мохинациях и файлах игры, мне очень плохо, я уже творой день без кабума, похоже я умираю...
  13. Dimooon4ch

    [ИГРА] Три буквы!

    ЙУХ