Результаты поиска

  1. Фригату

    Здравствуйте, уважаемый Фригат! Хочу к вам обратиться! Фригат. Для чего вы поставили ограничения (физические) в виде 10 контроллеров на чанк? Как вы представляете мэ? Если стандартный размер 7х7х7 для МЭ? Никто больше не ставит в чанк, от этого нет смысла. Они не нагружают систему. И с 10...
  2. mips

    @mips
  3. набалдашник (id 4715) не крафтится на алтаре.

    набалдашник (id 4715) не крафтится на алтаре.
  4. mips

    Листва нужна была, а в середине острова места нету, не влазит великое дерево. Я сделал на оконтовке, немного листвы поставилось на чужой остров, и убрать не могу. Может быть само опадет, но не знаю, если что уберешь?)Спасибо :3
  5. Взлом

    Взломали аккаунт, незнаю как. Забрали проб. ихор, перекинули на другой акк
  6. Очередной краш, или вайп?

    Что же на этот раз, от нас что-то скрывает загадочный кабум?
  7. Пропали вещи

    Сегодня, примерно в 4 утра, поставил на автокрафт рамки механизмов, выложил в сейф все вещи (гравик, ваджра, квант, таумономикон, амулет, 40 картошки, таумометр, творческий жезл и что-то еще..) потом встал на магический подъемник, и меня 2 раза кикнуло за флай, ну я решил просто встать в мэ...
  8. Прессы sf3

    Засунул прессы в высекатели, в автокрафт, вышел. Через час+- захожу, их нету. Тиммейты не онлайнили
  9. сф3

    НУ И ШО ЦЕ
  10. Замки на тайниках

    Стоят тайники, подключенные к производству ресурсов. Стоят так, что создают 2 табла. Но не суть, когда я, или другой человек на острове, чанки прогружаются, и все норм. Но как только на острове никого нет, замки слетают. Раньше когда играл, в 2018, было все нормально. Если это с чанками и...