Результаты поиска

  1. Alex_Gamng228

    Для всех серверов Донат)

    Хотел задать вопрос. Я играл раньше тут, примерно 2 года назад. Играл на КМ №1. Там у меня был донат, а именно Legend. Тогда как-то возникла проблема с донатом, а конкретнее он слетел, после чего я создал соответствующую тему и мне его вернули. Сейчас этого сервера нету, соответственно и доната...
  2. Alex_Gamng228

    Донат

    Я знаю что означает слово донат, но все понимают что покупают что-либо, а не тупо донатят. И я не вижу смысла писать кому-либо ибо форум создан для того что бы писать о проблемах тут, а не кому-то определённому
  3. Alex_Gamng228

    Донат

    Я конечно всё понимаю, но при покупке чего-либо на сервере, нигде не пишется, что потраченные деньги это пожертвование, а донат это бонус, ведь когда мы в магазине покупаем продукты или технику, нам не говорят что мы им жертвуем деньги, за что вследствие получаем тот или иной продукт. И про то...
  4. Alex_Gamng228

    Донат

    Прикол в том, что данной сборки вовсе нету, КиберМагия не работает совсем, закрылась, соответственно из-за этого у меня возник вопрос, так как мне сказали что донат НАВСЕГДА, значит, раз на одном сервере его нету, значит перенесите его на другую, либо не говорите что донат даётся НАВСЕГДА, так...
  5. Alex_Gamng228

    Донат

    Мне кто-нибудь ответит?
  6. Alex_Gamng228

    UWU)))

    UWU)))
  7. Alex_Gamng228

    Мут

    Претензий нет, злиться не надо, ибо это было недопонимание с моей стороны, люблю и целую :giggle:
  8. Alex_Gamng228

    Мут

    Вопросов больше нет, впринципе, если так посмотреть, то да, моя вина, хоть я того и не хотел, но это не отменяет моей вины
  9. Alex_Gamng228

    Мут

    .
  10. Alex_Gamng228

    Донат

    Хотел задать вопрос. Я играл раньше тут, примерно 2 года назад. Играл на КМ №1. Там у меня был донат, а именно Legend. Тогда как-то возникла проблема с донатом, а конкретнее он слетел, после чего я создал соответствующую тему и мне его вернули. Сейчас этого сервера нету, соответственно и доната...
  11. Alex_Gamng228

    Решите уже наконец проблему

    Я всё понимаю, поэтому спаcибо за это)
  12. Alex_Gamng228

    Решите уже наконец проблему

    Как скоро мне ждать решения данной проблемы?
  13. Alex_Gamng228

    Решите уже наконец проблему

    Который раз пишу, у меня слетели донаты, после вайпа, на кибермагии 1 есть донат который до этого был в корзине, а до того была легенда на КМ 1, прошу вернуть мне мою легенду (чеки ниже)
  14. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Ничего, изменений нету
  15. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Герой, это тот донат, который остался в корзине до того, как произошли проблемы с донатами,у меня была легенда и герой в корзине, донат слетел и герой автоматически взялся
  16. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Я играл на CM#1, у меня была привилегия Legend, я выбил её из кейса, неделю не заходил и теперь у меня герой, это та привилегия которая у меня лежала в корзине, нигде не написанно что донат на время, тогда почему его нету, я не виноват что у вас произощли какие-то проблемы, в результате которых...
  17. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Могу только такие скрины предоставить (не обращайте внимание на валюту, просто я из Белорусси и в приложении пишется наша валюта а в смс российская)
  18. Alex_Gamng228

    Кейсы выдали а донат на CM1 нет

    У меня тоже легенда была и её мне не вернули, даже кейсов нету
  19. Alex_Gamng228

    Не вернули донат.

    Такая же проблема, но вопрос, какой блин чек, я покупал месяц назад и не о каком чеке речи идти не может
  20. Alex_Gamng228

    Жертва вайпа

    Жертва вайпа