Результаты поиска

  1. Alex_Gamng228

    Для всех серверов Донат)

    Хотел задать вопрос. Я играл раньше тут, примерно 2 года назад. Играл на КМ №1. Там у меня был донат, а именно Legend. Тогда как-то возникла проблема с донатом, а конкретнее он слетел, после чего я создал соответствующую тему и мне его вернули. Сейчас этого сервера нету, соответственно и доната...
  2. Alex_Gamng228

    Мут

    .
  3. Alex_Gamng228

    Донат

    Хотел задать вопрос. Я играл раньше тут, примерно 2 года назад. Играл на КМ №1. Там у меня был донат, а именно Legend. Тогда как-то возникла проблема с донатом, а конкретнее он слетел, после чего я создал соответствующую тему и мне его вернули. Сейчас этого сервера нету, соответственно и доната...
  4. Alex_Gamng228

    Решите уже наконец проблему

    Который раз пишу, у меня слетели донаты, после вайпа, на кибермагии 1 есть донат который до этого был в корзине, а до того была легенда на КМ 1, прошу вернуть мне мою легенду (чеки ниже)
  5. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Я играл на CM#1, у меня была привилегия Legend, я выбил её из кейса, неделю не заходил и теперь у меня герой, это та привилегия которая у меня лежала в корзине, нигде не написанно что донат на время, тогда почему его нету, я не виноват что у вас произощли какие-то проблемы, в результате которых...
  6. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Я играл на CM#1, у меня была привилегия Legend, неделю не заходил и теперь у меня герой, нигде не написанно что она на время, тогда почему её нету, прошу вас вернуть мне мой донат статус
  7. Alex_Gamng228

    Сборки

    У меня есть довольно хорошая идея. Залейте на какой-нибудь файлообменник архивы со сборками, каждую отдельно, это вполне может помочь людям у которых по той или иной причине не скачивается сборка прямо из лаунчера. Как пример могу привести моего друга, я залил сборку, он скачал, закинул в...
  8. Alex_Gamng228

    Что с сервером

    Писал сегодня на форум про свою проблему, что у меня вылетает Майн как только захожу на кибермагию 1, меня телепортировали на спавн, я зашёл, отошёл блоков на 20 от места спавна и опять вылетело, это на самом спавне произошло и теперь у меня опять вылетает как только я захожу
  9. Alex_Gamng228

    Что с сервером

    Писал сегодня на форум про свою проблему, что у меня вылетает Майн как только захожу на кибермагию 1, меня телепортировали на спавн, я зашёл, отошёл блоков на 20 от места спавна и опять вылетело, это на самом спавне произошло и теперь у меня опять вылетает как только я захожу
  10. Alex_Gamng228

    Вылетает

    Когда запускаю сборку всё нормально, Но когда захожу на сервер кибермагия #1 сразу вылетает, и такое только на данном сервере
  11. Alex_Gamng228

    Заявка

    Когда можно будет подать заявку на модера для сервера кибермагия?