Результаты поиска

  1. vitekrv7909

    Разработчикам.

    Будут ли меня хост на SF4 ( В ближайшее время ) Так как постоянные зависание сервера, почти каждые минуту или 2. Просто так выкидывает с сервера постоянно.
  2. vitekrv7909

    Проблемище

    vitekrv7909 SF4 фиг знает шо происходит но вот скрины и перевод заранее. Помогите.
  3. vitekrv7909

    Проблема

    Запускаю игру все нормально, доходит до 100% и открывается меню но когда захожу на 8 NeverMine то немного грузит и вылетает. Файлы лаунчера уж переустановил, озу уж выделил больше,настройки делал на минимум и пытался зайти но оно даже не заходит. Последний краш лог воть.
  4. vitekrv7909

    Тупая идея, сразу предупреждаю.

    Возможно администрация уж затевало что-то такое но все же. Предлагаю создать определенную валюту за которую мона купить все, все в смысле ресурсы(От земли до кванта-драконика) Так же сделать магазин в котором будет продавать различные ресурсы. Но магазин будет исключительно не игроков- игроков...
  5. vitekrv7909

    Куда блин все исчезло.

    1vitekrv7909 2NeverMine8 3 Поставил Экскаватор долеко от дома, прихажу на следуйший день его вовсе нет и привата тоже.
  6. vitekrv7909

    я не знаю как это получилось

    1vitekrv7909 2Nevermine8 3 я ходил по дороге от спавна и тыкал киркой, и сломал бедрок ( я не знаю как вообще это сделал ) вот скрин. ору неимоверно.