Результаты поиска

  1. помогите пожалуйста, не могу зайти!)

    Если в крации то когда пытаюсь зайти на сборку, появляется проблема "обновите драйвер видеокарты", я посмотрел стоит актуальная версия. пробую еще раз, таке ситуация
  2. тут как всегда проблема!)

    Если в крации то когда пытаюсь зайти на сборку, появляется проблема "обновите драйвер видеокарты", я посмотрел стоит актуальная версия. пробую еще раз, таке ситуация
  3. почему админы игнорят?

    почему админы игнорят?
  4. проблема)

    Если в крации то когда пытаюсь зайти на сборку, появляется проблема "обновите драйвер видеокарты", я посмотрел стоит актуальная версия. пробую еще раз, таке ситуация
  5. Проблема со входом

    скачал лаунчер, но не скачиваются сборки. Скачалась какая то часть и все, нажимаю опять играть он пишет что какое то обновление потом пропадает и появляется значек играть нажимаю и все по новой.
  6. лаги на серваке

    это относится не только с сундукам но даже инвентарь когда открываю. нет, это происходит везде
  7. перенос привелегии

    возможно ли как то перевести привелегию из tesla2 на tesla1?
  8. лаги на серваке

    не могу зайти на tesla(2сервер) в любой сундук верстак инвентарь и все в этом роде, сразу вылетаю, на 1 сервере нет такой проблемы
  9. лаунчер не отвечает

    когда происходит любое взаимодействие с предметами(открыть сундук,верстак,инвентарь) майн выдает ошибку, точнее пишет что он не отвечает. что делать? но копать и ставить блоки могу