Результаты поиска

  1. Проблемы с донатом

    Здраствуйте, я не могу через кошелёк QIWI, купить донат кейс на сервер. Что в такой ситуацыи мне делоть? P.s. Марсу в тг я писал унего оно закрыто. А управляющий не может выдавать кейсы.
  2. Неизвестная пропажа

    Добрый вечер, ас. Пишу по поводу пропажы "спектрального ращипителя" История: мой тимейт hlebniykot, зделал спектру. Мы его закинули или в сундук или в мэ. Когда мы зделали 8квп для крафта панели. Мы его не нашли. Я вас прошу. Возобновите спектральный ращипитель!!!Либо посмотрите логи кто брал...
  3. Утрата вещей багом проекта

    копалса в шахте, вышел в лобби, зашол заново. я чудным образом умираю в бездне
  4. Пропажа вещей багом проекта

    Nevermine #3 Пропали вещи багом, Такая ситуацыя,заспавнилса ночной моб который сильно мне мешал, я полетел его убивать в нано броне, но он меня убил. Когда я зареспавнилса моих драгоценых вещей небыло, просьба вернуть нано броню, улучшеный алмазный бур,энерго ключ, сапфировый мечь. Т.к ето все...
  5. Пропали вещи багом проекта!

    Nevermine #3 Пропали вещи багом, Такая ситуацыя,заспавнилса ночной моб который сильно мне мешал, я полетел его убивать в нано броне, но он меня убил. Когда я зареспавнилса моих драгоценых вещей небыло, просьба вернуть нано броню, улучшеный алмазный бур,энерго ключ, сапфировый мечь. Т.к ето все...