Результаты поиска

  1. FakelOFF

    дополнения к форестри

    4 манула
  2. FakelOFF

    Проблемы со звуком в майнкрафте

    3 манула
  3. FakelOFF

    6 манулов

    6 манулов
  4. FakelOFF

    7 манулов

    7 манулов
  5. FakelOFF

    Неправильная офф красного кристалла из BC

    2 манула
  6. FakelOFF

    Вайп енда

    1 манул
  7. FakelOFF

    Как создать лёд?

    попробуй снег в компрессор
  8. FakelOFF

    Купил виверн конденсатор энергии.Не выдается

    Чел, к чему это сообщение? ему не выдается покупка, а ты пишешь про "1.5"
  9. FakelOFF

    Мэ Система - "Баг"

    Слишком убогая мэ система, натыкано всё как попало, слишком большая, на несколько чанков, может в этом проблема, старайся всё ставить в главном чанке
  10. FakelOFF

    О боже, ты предал Джо Джо...

    О боже, ты предал Джо Джо...
  11. FakelOFF

    Не могу скрафтить мех

    Это не работает с таким видом, т.к. если механизм уже стоял, то на лкм+шифт не выложится
  12. FakelOFF

    Багнулся ae (SF 2)

    Пересмотри шаблон, крафт именно. Может не тот ресурс положил, попробуй по отдельности все предметы для крафта заказать
  13. FakelOFF

    Пара вопросов...

    Ну и что, донат бог у тебя, это разрешает тебе использовать кликеры и посторонние программы? Ручками всё делай. А Энд...кошмарь администрацию, чтобы сделали автоматические вайпы.
  14. FakelOFF

    [Игра] Ненавижу

    Ограничения
  15. FakelOFF

    Приват территории кто не знал!!!

    твоё мнение никто не спрашивал
  16. FakelOFF

    Моды

    Ну да, это хорошо. Только я, например, люблю скай блок. Поэтому хочу, чтобы было чуток сложнее.
  17. FakelOFF

    Моды

    Не, драконик не нужен, для этого тесла есть, да и в нём смысла 0. Есть реакторы, если для энергии, а если инструменты - вейн майнер.
  18. FakelOFF

    Моды

    Согласен. Так же хотелось бы увидеть больше сложных крафтов, задействуя верстак из аваритии. А то слишком легко, так же сделать более сложный крафт всех сит, даже самых первых. А то через неделю делаешь себе ферму на тяжелых ситах и всё, уже скучна. Можно добавить ботанию, но убрать некоторые...
  19. FakelOFF

    БАН МНЕ

    У человека проблема, а вы со своим "подучи". Он спрашивает у упра, за что бан, а не ваше мнение о его грамотности.