Результаты поиска

  1. HappyEnd

    [ГАЙД] Приваты / Регион

    Увидел в чате, что многие задают вопросы по привату. Например: - Как заприватить? - Как удалить приват? - Как добавить в РГ и Удалить? Данный гайд предназначен для Вас. ПРИВАТЫ 1. Находим место / Строим дом и первым делом пишем команду - //wand 2. Чтобы заприватить территорию, нам требуется...
  2. HappyEnd

    Торговые аппараты. Обмен. Покупка / Продажа.

    Частенько на серверах начали людей Обманывать при обмене, а другого способа обмена ресурсами нету. К сожалению. Предлагаю добавить какой либо из данных модов: VendingBlock - Добавит в игру БЛОК, который схож с Торговым ларьком. Или же мод / плагин по типу Трейда - Trade. Считаю что данная...
  3. HappyEnd

    [ИГРА] Ctrl+V

    Хеей! Всё очень просто! В Комменты каждый следующий тыкает комбинацию клавиш CTRL + V и пишет то, что у него последнее сохранено в буфере. _______________________________________ Начну я: the weekend – starboy
  4. HappyEnd

    [ИГРА] Три буквы!

    Приветствую всех! Перейду сразу к сути дабы не разводить грязь. Суть игры: Игрок пишет ТРИ буквы, следующий придумывает к ним предложение, а так-же пишет свои ТРИ буквы. _______________________________________ Пример: Вика: ЛОЛ - Люстра Очень Липкая. ТУТ Артем: ТУТ - Теперь Утка Тупая. ЖКХ...
  5. HappyEnd

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    Суть данной игры всем ясна и в целом понятна. Каждый следующий пользователь пишет в комментарии следующее число. Например: Вася Пупкин: 55 Маша Рапира: 56 Дед Мороз: 57 И так далее.. _______________________________________ Начну я: 1