Результаты поиска

  1. Не могу зайти в аккаунт

    Переустанавливал винду и теперь лаунчер думает что я с нового устройства и просит подтвердить письмо на почте. Что делать если у меня сейчас нету доступа к этой почте? Как зайти?
  2. Авто хамер и авто сито

    ставь в разных чанках чтобы не нагружать сервер. В таком случае можешь ставить очень много.
  3. Краш игры

    У меня такое было и оказалось что не хватало драйверов для видеокарты
  4. Что с теслой?

    Теслу вроде закрыли на время ремонта спавна
  5. Как забанить игрока на своем варпе

    Какая для этого команда
  6. По поводу варпа

    Как сделать так чтобы определённый человек не мог зайти на варп
  7. Уточнение цены для магазина

    Скажите а вот если на форуме на эндериум стоит цена 6жб то будет ли считаться 3.17 если я поставлю цену в 10 жб? Некоторые говорят что типо нельзя меньше того что на форуме а больше можно. Подскажите так как в бан не хочу. Я точно не помню но вроде на админшопе раньше стояла цена в 11 жб. Спасибо
  8. Администрация снесла мою МЭ под чистую

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0-%E2%84%962.15593/#lg=post-80206&slide=0
  9. Администрация снесла мою МЭ под чистую

    Блин я его удалил
  10. Администрация снесла мою МЭ под чистую

    Сегодня у меня истёк срок бана я захожу в игру и вижу что моей мэ нету вообще. При этом в рг никого не добавлено и доступ к ней имеет только администрация. С каких это пор админам можно просто так уничтожать ресурсы других игроков. При этом в МЭ лежали 2 электроспавнера . Название рг видно на...
  11. 6 стабилизированных спавнеров в одном чанке!

    В привате игорока Dennn стоит 6 стабилизированных спавнеров в 1 чанке. Прошу принять меры. На скриншоте видны спавнеры и название рг.Спасибо!