Результаты поиска

  1. Как выбрать определённый донат

    Эти команды работают не так, как должны работать. Пишет про кол-во привелегий в общем. Ни id, ничего. Как скоро решите эту проблему?
  2. SF №1

    Я даже комментировать не буду Ваше цитирование.
  3. SF №1

    Спасибо за ответ. Мой Вам совет: подучите грамматику, негоже админ составу писать с грубыми ошибками.
  4. SF №1

    Есть ли информация, когда починят sf1?
  5. Ограничения.

    Где находятся долбанные ограничения? Весь форум просмотрел.
  6. F

    F
  7. F

    F
  8. СФ 7 мутит и кикает всех игроков

    Аккаунты админ состава привязываются к железу. Не думаю, что его взломали.
  9. Спасибо что снизили мне бан. Можете ссылку в вк кинуть? Друг объяснит значение ника "sgrr"

    Спасибо что снизили мне бан. Можете ссылку в вк кинуть? Друг объяснит значение ника "sgrr"
  10. Надеюсь на ваше понимание.

    Надеюсь на ваше понимание.
  11. Я не хочу щас заходить куда-то писать насчет этой темы. Сам пойми это глупо немножко. Я же не...

    Я не хочу щас заходить куда-то писать насчет этой темы. Сам пойми это глупо немножко. Я же не заходил на другой аккаунт. Но бан за мультиаккаунт.
  12. Судится в действиях, а не в словах

    Судится в действиях, а не в словах
  13. Я ладно, понимаю, бан по прямой причине. Но тут то нет причины

    Я ладно, понимаю, бан по прямой причине. Но тут то нет причины
  14. Та я знаю как вести себя в чате, просто на эмоциях был. Бан это уже слишком

    Та я знаю как вести себя в чате, просто на эмоциях был. Бан это уже слишком
  15. Ну это уже серьезно глупо, я уже сонный, ну понимаю мут дали ну куда бан то давать

    Ну это уже серьезно глупо, я уже сонный, ну понимаю мут дали ну куда бан то давать
  16. Всмысле за попатку 1.10, у меня в помине не было других аккаунтов, и на другой аккаунт (друга) я...

    Всмысле за попатку 1.10, у меня в помине не было других аккаунтов, и на другой аккаунт (друга) я не заходил, так как знал, что это бан.
  17. Это уже переходит все рамки

    Это уже переходит все рамки
  18. Я же надеюсь вы меня разбаните?

    Я же надеюсь вы меня разбаните?
  19. Я только хотел прекратить спорить, смириться. НО ЗАБАНИТЬ ЗА МУЛЬТИАККАУНТ, которого у меня в...

    Я только хотел прекратить спорить, смириться. НО ЗАБАНИТЬ ЗА МУЛЬТИАККАУНТ, которого у меня в помине не было, это уже слишком марсиан.
  20. На форуме по сути все можно писать, где мне тогда высказываться насчет проекта?

    На форуме по сути все можно писать, где мне тогда высказываться насчет проекта?