Результаты поиска

  1. DekToper

    Бан от концоли по причине nope

    Здраствуйте, перейдите пожалуйста по этой теме - https://forum.kaboom2.ru/index.php?forums/93/ и заполните форму по этому образцу - https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/31305/ И тогда, думаю, администрация сможет вам чем-то помочь) | Закрыто |
  2. DekToper

    бан за сито на скай фактори 5 сервер

    Перейди пожалуйста в тему Обжалование Наказания. А так же на вас была жалоба - https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/33657/
  3. DekToper

    Как предотвратить взрыв реактора деления. (OpenComputers)

    Многие сталкивались с проблемой, что реактор деления слишком слабо охлаждается или за мало ресурсов для охлаждения... Так вот, я создал программу, которая контролирует реактор деления и показывает всю статистику на монитор. Для того что бы установить эту программу, нужно собрать компьютер...
  4. DekToper

    Как предотвратить взрыв Термоядерного реактора. (OpenComputers)

    Многие игроки сталкивались с тем, что их термоядерные реакторы то перегреваются, то пропадают из-за взрыва... Для этого я создал программу с помощью мода OpenComputers, которая полностью контролирует реактор и показывает статистику на монитор. Что нужно что бы создать компьютер: Cистемный блок...
  5. DekToper

    Лемур

    Лемур
  6. DekToper

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    Не повериш прям щас сижу пю. Когда ты последний раз крафтил квп?
  7. DekToper

    Здраствуйте, я давно не заходил на сервер, и тут я захожу а у меня бан

    Тебе в Обжалование Наказания, но прикрепи скрин бана
  8. DekToper

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    Что в том сундуке было когда ты заметил что оно пропало
  9. DekToper

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    Ну тогда ето 100% Розсинхронизация. Теперь только жди розрабов, найдеся что они ето увидели.
  10. DekToper

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    И после етого уходил с острова кудато далеко в тичении 1-4 минут?
  11. DekToper

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    Ты перед тем как они пропали брал в инвентарь или переложивал их?
  12. DekToper

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    Никак нельзя
  13. DekToper

    Хм... и кто же тут сидит ночью?

    Хм... и кто же тут сидит ночью?
  14. DekToper

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    И да, что до 1.5 Администрация не обязана Возвращать потеряные вещи. Ето означает что Администрация Может вернуть, но если ты придоставиш скрины того что у тебя их нету и то что они у тебя были.
  15. DekToper

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    Я думаю случился неприятный баг, который называеться Розсинхронизация. Ты положил каталисты в сундук, и потом ушел з острова, и в етот момент произошел етот баг. Вот и пропало. Розсинхрон(Ето когда локальная информация не успела передаться серверу) Но ето всего лиш Предположения.
  16. DekToper

    Привет

    Привет
  17. DekToper

    Что с сундуками???

    Здраствуй. Нашел решение даной проблемы. 1. Нажми 0 Вылезет такое окошко -> 2.Нажми на Waila 3.И зделай все как на скрине
  18. DekToper

    Nevermine #2

    На Флаксовые кристаллы есть лимит 50 шт. И да Квесты перенесли из Скай Фектори, и на момент когда Переносили, в правилах стоял лимит 100 шт.
  19. DekToper

    Не могу писать в глобальный чат

    Попробуй презайти в лаунчер. Если не поможет, ты мб попал в баг зону. (У меня такое тоже бывало). Попроси Администрацию своего сервера тпхнуть тебя на спавн.
  20. DekToper

    [ИГРА] "Обломи"

    В конце тупик. Пошёл назад.