Результаты поиска

  1. quorc

    SkyFactory#1 Alexfroly

    Наказание выдано.
  2. quorc

    SkyFactory#1 Не могу сдать квест на Энд

    Можно и так Но я больше полгода не играл поэтому не знал)
  3. quorc

    NeverMine#1 Гриф

    1.11. Администрация не несет ответственности за того, кого вы добавили в ваш регион. За нарушение правил одним из участников региона могут быть наказаны все участники регионов в которых состоит нарушитель. 1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были...
  4. quorc

    Tesla#1 Tesla #1 doodos_attaka, TiRicCz_2, ABSOLUT02 2.1

    Время идёт а дудос и тирикз не меняються)
  5. quorc

    SkyFactory#1 Не могу сдать квест на Энд

    И с этим механизмом прийдёться нажимать на кнопку сдать ручками. Прошу закрыть тему т.к помог)
  6. quorc

    SkyFactory#1 Не могу сдать квест на Энд

    https://forum.kaboom2.net/index.php?threads/40247/#post-205740 Вот механизм.
  7. quorc

    SkyFactory#1 Не могу сдать квест на Энд

    Нельзя через OSS ищи на форуме где-то должен быть механизм через плоскости истребления что бы они дропали итемы и там уже сдавать большие кол-ва ресурсов через него Раньше OSS работал а щас нет. Найду ссылку прикреплю
  8. quorc

    SkyFactory#1 Блад Мэджик

    Крафт есть он с таумом связан там где-то
  9. quorc

    Tesla#1 T#1

    Администрация Не несёт ответственность за тех кого вы добавили в свой регион И обрезанные скриншоты не принимаються,только полный экран.
  10. quorc

    SkyFactory#1 Потерял прессы для высекателя

    Администрация не несёт ответственности за ресурсы,ты упал в пиротиум,ты умер твои проблеммы Прессы можешь попробовать купить по идее у Марса.
  11. quorc

    Проблемма с Лаунчером

    Парни мб кто-то знает что за дичь Лаунчер запускаеться но не показывает,показывает в диспетчере задач после прохождения секунд 5 сразу выключаеться и на этом всё вот логи https://prnt.sc/Du1tx0TbW57q
  12. quorc

    SkyFactory#1 SaiHey

    Ты глуп чуваак...Я совсем другой человек.Знакомый Сая в чём проблема?Иди правила почитай потом чёт бузи вот и вся проблема.
  13. quorc

    SkyFactory#1 SaiHey

    И в некст раз если что в пункт нарушения пишешь то ЧТО НАРУШИЛ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ НАРУШИТЕЛЬ а не ты.
  14. quorc

    SkyFactory#1 SaiHey

    чувак...Там всё верно выдано чё ты плакать то сразу?Смотри правила внимательнее.
  15. quorc

    нет доната

    Нет.Спамить этим нет смысла.Просто написал ожидай и всё.
  16. quorc

    SkyFactory#1 Пропала Рунная скрижаль

    Уже купил на спавне скрижаль.
  17. quorc

    SkyFactory#1 Пропала Рунная скрижаль

    Пропала рунная скрижаль SF1 quorc(ник) Могу показать место с пустым пьедисталом