Результаты поиска

  1. Bumix

    пропали ресы после отката

    Сочувствую. Придётся крафтить заного, ведь администрация не занимается возвратом каких-либо ресурсов. Закрыто.
  2. Bumix

    Улучшения навигации по форуму

    Главная страница форума с измененными разделами и цветами привилегированных пользователей.
  3. Bumix

    Улучшения навигации по форуму

    Приветствую. Играя в GTA Криминальная Россия по сети на серверах, я приметил на некоторых проектах удобную, простую, приятную навигацию на их форумах. Хочу предложить Вам сделать что-то подобное и у Вас. Игрокам будет легче находить нужную информацию, а администрации будет легче отслеживать...
  4. Bumix

    Фикс дюпа с последствием пропадения вещей.(NightMare)

    это не важно. Потерянные вещи не возвращаются администрацией.
  5. Bumix

    Фикс дюпа с последствием пропадения вещей.(NightMare)

    1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
  6. Bumix

    можете добавить stoneblock пожалуйста

    Конечно очень хотелось бы поиграть на этой сборке в онлайне, но очень мало вероятно что её кто-либо из проектов в общем будет добавлять, ибо сборка тяжелая с 245 модами и на не очень стабильной версии - 1.12.2.
  7. Bumix

    белей текстури

  8. Bumix

    Kaboom в стазисе?

    Подниму пожалуй.
  9. Bumix

    Kaboom в стазисе?

    Приветствую. За последние месяцы я потратил достаточное большое количество времени на этот проект, а конкретнее на сервер VolcanoBlock. Именно этот сервер меня заинтересовал и заставил вернуться в игру, спустя 2-х годового перерыва. Так получилось что посетил я группу именно Кабума, а не другого...
  10. Bumix

    [Гайд] Начальная ферма овощей для новичков.

    Вместо предметной решетки можно просто установить заборчик. Также лишние блоки воды можно убрать.
  11. Bumix

    [Гайд] Начальная ферма овощей для новичков.

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам о том, как работают некоторые вещи и как благодаря им можно реализовать ферму овощей. Фермы показаны в этом гайде имеют недоработки и не являются идеальным вариантом. Я лишь показываю пример, а строить также или что-то изменять - Ваше право. Установите...
  12. Bumix

    [Integrated Dynamics] Автоматизация ядер (Rock, Warm, Verdant, Sentient Core)

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам о том, как можно автоматизировать создание некоторых блоков через ядра мода Hearth Well. Автоматизировать мы конечно будем с помощью мода Integrated Dynamics. Для начала приготовим все виды ядер и блоки, находясь с которыми, ядра будут превращаться в...
  13. Bumix

    Сердца из Атума

    Не думаю что орудие убийства как-то влияет.
  14. Bumix

    Сердца из Атума

    Убил с мечом без чаров. Также сердце получил. Фз почему у некоторых не дропается.
  15. Bumix

    Сердца из Атума

    С большого духа тоже упало, но у меня меч с добычей 3. Возможно теперь имеется какой-то шанс на дроп сердца. Сейчас проверю без чаров меч.
  16. Bumix

    Сердца из Атума

    Ну-с с фараона вроде как падает. Только что проверил.
  17. Bumix

    Integrated Crafting на VolcanoBlock

    Ошибаешься. Я бы даже назвал вулкан - сырой сборкой. Построение квестов оставляет желать лучшего, как собсна и некоторые моды, которые "есть" чтобы "быть". В идеале бы переписать еще все квесты на вулкане, логично выстроить их линейки и пересмотреть список модов, но это уже будет какой-то...