Результаты поиска

  1. Bumix

    Улучшения навигации по форуму

    Приветствую. Играя в GTA Криминальная Россия по сети на серверах, я приметил на некоторых проектах удобную, простую, приятную навигацию на их форумах. Хочу предложить Вам сделать что-то подобное и у Вас. Игрокам будет легче находить нужную информацию, а администрации будет легче отслеживать...
  2. Bumix

    Kaboom в стазисе?

    Приветствую. За последние месяцы я потратил достаточное большое количество времени на этот проект, а конкретнее на сервер VolcanoBlock. Именно этот сервер меня заинтересовал и заставил вернуться в игру, спустя 2-х годового перерыва. Так получилось что посетил я группу именно Кабума, а не другого...
  3. Bumix

    [Гайд] Начальная ферма овощей для новичков.

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам о том, как работают некоторые вещи и как благодаря им можно реализовать ферму овощей. Фермы показаны в этом гайде имеют недоработки и не являются идеальным вариантом. Я лишь показываю пример, а строить также или что-то изменять - Ваше право. Установите...
  4. Bumix

    [Integrated Dynamics] Автоматизация ядер (Rock, Warm, Verdant, Sentient Core)

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам о том, как можно автоматизировать создание некоторых блоков через ядра мода Hearth Well. Автоматизировать мы конечно будем с помощью мода Integrated Dynamics. Для начала приготовим все виды ядер и блоки, находясь с которыми, ядра будут превращаться в...
  5. Bumix

    VolcanoBlock | Integrated Dynamics - Кривые фасады для кабелей.

    Приветствую. В моде Integrated Dynamics присутствует прекрасный предмет - Facade, который служит для скрытия кабелей из этого же мода, но работает он немного не так как должен, а точнее он копирует лишь одну сторону блока и из-за этого его использование теряет какой-либо смысл. На скриншотах...
  6. Bumix

    Barrels, Drums, Storage & More - лучшее хранилище всего.

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам про мод Barrels, Drums, Storage & More, который позволит реализовать хорошую и компактную систему хранения. Мод добавляет 2 вида ящиков, 2 вида бочек, 1 контейнер и несколько видов инструментов для работы с ними включая улучшения для ящиков и бочек...
  7. Bumix

    [Prodigy Tech] Ферма Energion Crystal Seed.

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам, как можно реализовать автоматическую ферму Energion Crystal Seed для получения Energion Dust. Установите любой генератор из мода, который вырабатывает минимум 100 градусов тепла. Я буду использовать Solid Fuel Aeroheater, который работает на сгораемых...
  8. Bumix

    [Integrated Dynamics] Создание своей сети.

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам возможно о самой полезной и интересной вещи мода Integrated Dynamics и его аддонов, а именно о сети. Если Вы играли с модом Applied Energistics 2, Вы знаете о чем я говорю :) Установим любой инвентарь для хранения. В моём случае - это простой сундук...
  9. Bumix

    [Integrated Dynamics] Настройка фильтра для предметов/жидкостей/энергии и т.п.

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам как настраивать Ваши шины на работу с определенными типами(предметы, жидкости, энергия). Вернёмся к нашим сундукам, которые мы использовали в этом гайде. Положим в правый сундук землю и дёрн. Именно из него мы будем перемещать предметы в левый сундук...
  10. Bumix

    [Integrated Dynamics] Автоматизация Light Collector и получение Imprisoned Light

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам, как можно автоматизировать получение Imprisoned Light из Light Collector`а с помощью мода Integrated Dynamics. Проложите несколько Logic Cable и подключите их интерфейсом к сундуку. На середину кабеля поставьте Light Collector, слева и справа...
  11. Bumix

    [Полезное] Русификация сборки

    В разработке. Можете помочь, указать список модов и конкретных мест, где допущены ошибки, не правильно переведены или переведены не до конца слова.
  12. Bumix

    [Integrated Dynamics] Передача предметов/жидкостей/энергии.

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам, как можно передавать предметы, жидкости или энергию с помощью мода Integrated Dynamics, а точнее с помощью его аддона - Integrated Tunnels. В дальнейших гайдах я буду объединять аддоны этого мода в один мод и называть просто Integrated...
  13. Bumix

    [Calculator] Камера анализирования

    Приветствую. В этом гайде я постараюсь объяснить как работает камера анализирования из мода Calculator и как получать много разных ресурсов из булыжника и энергии. Также камера анализирования сможет обеспечить Вас схемами, которые понадобятся в работе реактора из этого мода, но о реакторе мы...
  14. Bumix

    Integrated Crafting на VolcanoBlock

    Приветствую. Очень сильно хотелось бы увидеть на вулкан-блоке, аддон к моду integrated dynamics - Integrated Crafting. Это намного разнообразит геймплей и позволит создавать хорошие вещи :)
  15. Bumix

    Вулкан-блок | В каком радиусе от игрока грузятся чанки?

    Приветствую. Интересует такой вопрос: В каком радиусе от игрока грузятся чанки? Заметил что находясь в конце своей небольшой базы, на другом конце базы прогресс механизмов не идет.
  16. Bumix

    [Integrated Dynamics] Автокрафт Asul Block | Генерация лавы для челленджа

    Приветствую. В этом гайде я покажу Вам свою маленькую систему. Она позволяет мне не мучаться с установкой Raw Asul Block и последующим его сбором каждый раз. А также, система позволяет автоматически делать из булыжника - лаву и автоматически поставлять в резервуар. Установите от 2-х до 8-ми...
  17. Bumix

    Compact Chest - большое хранилище предметов

    Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам про прекрасный мод, который присутствует на сборке, а именно - Compact Chest. В второй главе Вас попросят крафтить Chest Builder, но Вы можете сделать это конечно и раньше. После его крафта, установите его и нажмите ПКМ. Перед Вами откроется несложный...
  18. Bumix

    [FAQ] Ответы на часто задаваемые вопросы

    Приветствую. В этой теме Вы можете ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и получить на них ответ. Тема будет дополняться, прошу администрацию не закрывать её.
  19. Bumix

    [Гайд] Burst Seed, с чем его едят и как легально дюпать блоки.

    Приветствую всех. В этом гайде я расскажу Вам про чудесные семена Burst из мода Hearth Well, которые помогут Вам получить много кварца, кристаллов, эндерняка и многих других блоков. Шарды(Shard) используемые в крафтах, получаются путём дробления Crushing блоком простых кристаллов(Crystal)...
  20. Bumix

    Восстановление и перенос группы на другой сервер

    Приветствую. Некоторое время назад я играл на Вашем проекте и приобретал группу "Герой", позже у Вас случилось глобальное обновление проекта и был способ восстановить донат через сообщения группы в ВК и я этот сделал и перенес группу на сервер Тесла, но много времени уже прошло и я там перестал...