Результаты поиска

  1. trofim124

    help me

    1. 2 сф 2. ник trofim124 3. после починки доната я забрал своего бога, права, всё есть, тоисть могу god включить, день и ночь поставить, так вот, я создаю остров и создаётся не остров бога а какой-то остров стража наверно, не знаю, но остров не бога создаётся, ник и сервер написал в 1 и 2...
  2. trofim124

    рг

    как выйти с рг?
  3. trofim124

    ограничения

    добавили новые ограничения: 10 панелей(любых) на чанк или авто сито/молоты 10 на чанк. так вот, тоисть можно в одном чанке поставить: 10 квп и 10 ультиматок?? или 10 авто молотов, 10 сжатых автомолотов, 10 авто сит и 10 сжатых авто сит??
  4. trofim124

    сф

    как добыть кристаллы из таума в разделе апокрифы? посмотрел в гайдах и попробовал способы, но не работает
  5. trofim124

    набалдажник

    где, как и после чего открывается набалдажник "небесное вмешательство"?
  6. trofim124

    помогите!!

    запускаю найтмери и вот такая ошибка: что делать??
  7. trofim124

    не заспавнился дм

    не заспавнился древний мир. что делать?? сервер: сф 2
  8. trofim124

    вопрос

    возник вопрос насчёт цены: нормально ли, то что 2 пронстранственных приёмопередатчика за 40 пёрлов? сервер Sf просьба не закрывать если я не скажу можно
  9. trofim124

    вопрос. сф

    у меня возник такой вопрос с мэ: вот есть много меди из разных модов и когда ты делаешь в мэ шаблон, то ты ставишь одну медь из какого то мода, но когда этот тип меди заканчивается,но есть много других, то мэ просто не видет. можно ли сделать так чтобы мэ использовала медь из всех модов?
  10. trofim124

    вопрос

    вопрос: можно ли перенести акк с одной почты на другую?
  11. trofim124

    донат

    вопрос по донату: вот если у меня к примеру есть на 4 сф донат герой, и мне выпал донат рыцарь. и потом я активирую донат рыцарь, то герой попадёт в корзину или удалится?
  12. trofim124

    вопрос

    как сделать спойлер(просто забыл как его сделать))) и ещё, можно ли сделать так чтобы этот спойлер оставался когда я пишу новое сообщение, а не когда я пишу новое сообщение и опять его заного писать.(если что могу уточнить мой вопрос если не поняли)
  13. trofim124

    гравик

    как включить гравитационный двигатель на гравике? нажимаю F, ничего
  14. trofim124

    вопрос срочно!!

    как называется правило где нельзя писать на английском языке пример:day almaz(только пожалуйста не мутите это пример)
  15. trofim124

    портал

    скажите пожалуйста, что должно быть в древнем портали на сф? просто мы туда с другом зашли и одни лабиринты там,а что находить не знаем
  16. trofim124

    автоматизация

    как сделать авто крафт сбалансированных кристаллов из таума? на сф. только напишите что для этого надо и сколько этого надо. и ещё можно пж получше объяснить, а то скрин сделаете где то сбоку, а я должен мучится потом куда это ставить.
  17. trofim124

    игра выбирайка

    правила игры: вообщем правила таки 1 игрок называет вопрос и даёт к нему варианты ответов(примеры позже) 2 игрок должен назвать что с ним будет делать и задаёт свой вопрос и даёт варианты ответов(лучше всего на примере покажу и да я буду с игроками пример показывать т.к так прикольнее)) maco:что...
  18. trofim124

    срочно!!

    в каком предмете аспект волатус? кроме пера
  19. trofim124

    вопросы

    1 сколько стоит дуб в железе 2 сколько стоит резина в железе 3 сколько стоит светокамень в алмазах или железе. 4 не закрывать тему. т.к мы делаем варп а модер мне не помог он сказал на форуме цены но там резина 4 шт стоит 2 латекса. и ещё как создать варп? моему другу герою пишет не достаточно прав
  20. trofim124

    помогите срочно!!!

    как повысить озу в лаунчере? просто максиум 1561 мб ставится а мне надо больше!просто из за маленького выделения памяти у меня вылетает на сф3!