Результаты поиска

  1. [ИГРА] Посчитай - Ка

    371
  2. [ИГРА] Ctrl+V

  3. [ИГРА] "Обломи"

    Но по пути помру... Включил свой сервер
  4. Странный баг...

    Я так понимаю от администрации ответа не будет.
  5. Странный баг...

    да.. Но у меня так и ваджра дюпалась и т.п. А это дорогой шмот. А шмотки в количестве 1-2шт в МЭ всегда внизу. Я тупо не увижу если они дюпнутся...
  6. Странный баг...

    Ну вот. Токо что всрались этим багом 10 ускорителей... Положил в сундук - пришёл с шахты - их нет -__-
  7. Странный баг...

    А как уследить за МЭ. Например будет там 1.2к редстоуна писать. Станет 2.4к а я не замечу.. И мне за это БАн (хранение дюп шмотья) Как за этим следить то!?!?
  8. Странный баг...

    и как тогда играть? Торесть я могу построить например МЭ а потом зайти и у меня её НЕТ!?
  9. [ИГРА] Три буквы!

    крыса украла сосиски ЛОЛ
  10. Странный баг...

    {UP}
  11. Странный баг...

    Оказывается ещё появился нестабильный топор в сундуке - не знаю откуда. Тоже уничтожил. Видимо всё таки это ДЮП... (кинул топор в кактус)
  12. Странный баг...

    Я если что честный игрок. Мне не нужны дюп-вещи. ПО этому если это был троллинг со стороны админ=состава в /vanish - мне это не смешно. Если же нет - фиксите дюп при выгрузке чанков.
  13. Странный баг...

    Сегодня во время игры я решил начать пользоваться ваджарой (она выпала с кейса и я её хранил..) Пошёл рубить деревья, тпнулся домой. Решил кинуть ваджру на место. Открыл сундук = там лежит ваджра... Выходит это ... Дюп..? Я её кинул в лаву чтобы не получить бан. Пожалуйста скажите что за чушь...
  14. Оговорка правил...

    Мне сказал администратор типо 1. Но речь больше идёт про коксовый уголь.
  15. Оговорка правил...

    Здравствуйте, дорогая администрация Kaboom2.0. У меня возник вопрос про правило 3.13.1 в процессе игры. Цитата: Когда мне потребовалось 2 стака кокс угля (может побольше) я решил не ждать 2.6часов (как посчиталось по калькулятору) и построил 10 печей кокса. В итоге ко мне телепортировался...