Результаты поиска

  1. Nol_Jk

    Не скачивается сборка

    Ответ будет?
  2. Nol_Jk

    Лаунчер не запускаеться

    Как скачал?
  3. Nol_Jk

    Не скачивается сборка

    Пару часов стоит 0 байт из 0 байт, с интернетом всё в порядке, именно в новом лаунчере, а старого у меня нет
  4. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Какой итог? Всё также? Ничего не менялось?
  5. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Я понимаю и знаю это, но проблема от этого остается нерешенной
  6. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Например, пыль ставил в воду, чтобы получить глину, а она не появлялась сразу либо с нескольких раз подбиралось с бочки. С ситом схожая ситуация была, с первого раза ресы не появились и блок с руки не пропадал. Таких лагов было куча, сейчас они есть?
  7. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    А что насчет бочек? Также шагают?
  8. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    А что насчет бочек? Также лагают?
  9. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Лаги также есть? Изменилось что-нибудь?
  10. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Ни слова я не написал про легкость выполнения данной работы, это первое. А форум не для этого ли создан, чтобы писать насчет проблем? Я бы не жаловался на эти "Нормальные и мелкие баги", если бы их было пару штук, но их куча.
  11. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Если вам нечего сказать насчет проблемы, то, пожалуйста, пройдите мимо темы.
  12. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Суть темы не в моём пк и инете. Вы от нечего делать придираетесь к ненужным вещам? Да и откуда вам знать, что никто не собирался так писать, на себе одном не делайте выводов, пожалуйста.
  13. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Я НАПИСАЛ ЭТО, ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ УМНИКИ НЕ ПИСАЛИ ИМЕННО ЭТИ СЛОВА
  14. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Создатели/админы, будет ли итог по всему вышесказанному? Хотелось бы оптимизации, но решать вам
  15. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Значит вышла ошибка, прошу прощения
  16. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Только меня? Серьезно? Помимо меня, в этой теме еще отписался один игрок, в добавок к этому есть летсплейщики, которые говорили об этом в видосах. Если я создал тему, это никаким образом не значит, что беспокоит только меня. Я интересовался и у других игроков, ни разу не слышал ответа, что лаги...
  17. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Админы, дайте, пожалуйста, точный ответ, будет ли что-нибудь предпринято или так и оставят?
  18. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Если это не рофл, мой ответ: эти лаги никаким образом не от тех причин, которые ты назвал, механизмы есть или нет всё равно лаги есть.
  19. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    В итоге, будет какой-нибудь толковый ответ?
  20. Nol_Jk

    Проблемы с игрой

    Поверь, нашлись бы индивиды, которые именно это и написали бы