Результаты поиска

  1. Вопрос на миллион!!! Особенно для разрабочика!!

    Короче говоря у меня произошел баг, из-за которого пропал весь опыт. Если брат кладёт опыт в только созданный пилон опыта и я нажимаю забрать 1 штуку, то забирается весь опыт, но у меня этот опыт не отображается, иными словами- пропадает. Скрины есть, просьба сказать мне как решить эту проблему...
  2. Не могу пользоваться опытом вообще!

    Я не могу никак восстановить опыт, т.к. он не показывается, хотя пузырьков опыта разбил и весь опыт поглотил, но ничего не произошло- как было ничего так и осталось. В "обелиск опыта" написано 0 опыта, но когда я навожусь на него вижу 200000 жидкого опыта, а в самом обелиске написано 0 (как и у...
  3. Баг из-за которого у меня пропал опыт.

    Этот баг произошел со мной когда я случайно нажал в "пилон'е опыта" забрать всё и резко вышел, после этого ни в пилоне опыта ни у меня не отображается опыт и из-за этого я не могу зачаровать предметы. Как это исправить?
  4. Когда включат Nevermine#6?

    Целый день не мог зайти на Nevermine#6. Когда возобновят его работу?
  5. Нашел 1 баг, надеюсь его пофиксят...

    Сервер Nevermine#6, позавчера ставил на автокрафт 2 квантовые панели, вчера 4 ультиматки, сегодня 1 квант панель... Проблема везде одна- автокрафт очищался, а ресурсы, затраченные на этот автокрафт- пропадали... Я не мог понять что это такое, есть у меня 1 "теория", что в этом виноват квантовый...
  6. Может ли управляющий давать более 5 квантовых панелей за 2 построенных ивента?

    Может ли управляющий давать более 5 квантовых панелей за 2 построенных ивента?
  7. Каким образом, в будущем, можно будет добывать рыбу для Catalist?! (Nevermine#6)

    Каким образом, в будущем, можно будет добывать рыбу для Catalist, если её понадобится огромнейшее количество, а Catty пчелу вывести невозможно, т.к. древнего трутня вывести тоже нельзя потому что все её составляющие (принцессы) покупались у пчеловода, а сейчас эту возможность убрали... Так каким...
  8. Не могу сделать ядовитые соты!!!

    Вывел чистейших ядовитых трутней (и такую же принцессу). Зашел в портал "прошедшее тысячелетие", поставил там большой улей с электростимуляторами, в которых платы на увеличение дохода с них (разумеется электротрансформатор улья поставил и подзарядил). В чем проблема?! В сканер засунул всех этих...
  9. Почему регулярно отключают Nevermine#6?

    Каждый день по несколько раз выкидывает всех игроков с сервера и мы ждем, пока он заработает, обычно в тот момент, когда у меня есть время поиграть :(. Будут ли фиксить это или так всё запланировано?
  10. Часто вылетает в на невермайне

    Часто вылетает в на Nevermine, оперативы 4гб выделил-всеровно вылетает. До вайпа такого небыло. P.s. nevermine #6
  11. Проблема со входом на Nevermine #6

    весь день не мог зайти на сервер, пока не переустановил лаунчер (скачал заново с интернета). Сейчас опять такая же проблема:
  12. Невероятно раздражающая проблема с сервером Nevermine#6(у всех)...

    Зашел я на сервер, взял свои ресурсы и переложил в другой сундук. Через несколько минут (1-3 минут) сервер заглючил и пришлось перезайти, но я много раз пробовал перезайти, ничего не получалось, минут через 5 еще раз попробовал и вышло, зашел на сервер, но ресурсы поставились где были минут 10...
  13. НЕ могу зайти на сервер! Nevermine (любой из 15)...

    В лаунчере написано на каждом проекте (типа nevermine, skyfactory...) 0 из 0 игроков, при этом, после запуска к примеру Nevermine, сервак долго загружается и выдает ошибку "превышено время ожидания". Что это за ошибка, возможно ли её исправить? P.s. Лаунчер переустанавливал 2 раза.
  14. Включите же 6 сервер!

    Включите же 6 сервер! Недели 2 назад как всегда на моем выходном сервер тоже был выключен и сейчас.
  15. Почему не могу зайти на Nevermine #6?

    Почему не могу зайти на Nevermine #6, где-то с обеда этот сервер для меня и моего друга выключен, когда его включат?