Результаты поиска

  1. Vadddya

    Бан

    Нужны доказательства его нарушений.
  2. Vadddya

    Добавить крафт шерсти из материи

    Это кол-во материи которое требуется для изготовления 1 блока свето пыли. Вполне адекватный ценник. Шерсть да 580мб многовато.
  3. Vadddya

    Законность данного проекта

    Я всё ещё жду хоть одно подтверждение, кроме слов
  4. Vadddya

    SF#5, maxemses2, 5.7

    Закрыто
  5. Vadddya

    SF#5, maxemses2, 5.7

    Добрый день Аккаунт Serybet2019 - создатель острова и он находится в бане потому что он тоже ушёл в АС На момент скрина, игрок около 1 дня находился в составе АС, и управляющий просто не успел выписать Serybet2019 и прописать главу острова другому игроку. Спасибо за бдительность.
  6. Vadddya

    Законность данного проекта

    Уважаемый игрок предоставьте мне пожалуйста сноску на эту статью и когда данный закон был принят. Пока что это лишь слова и ваши домысли без каких либо фактов или подтверждений. Я вот глава министерства юстиции
  7. Vadddya

    SF5 Vadddya 3.9

    Уважаемый игрок 1. вы подтвердили что нарушили правила создав "зажатым пкм" афк механизм, вдобавок вы поставили рядом коллектор края чтобы ресурсы выпадавшие с вас падали в сундук. 2. Обжалование наказания находятся тут - меня нажми 3. Рассматривая вашу жалобу, в свою защиту прилагаю ссылку на...
  8. Vadddya

    Бан без док-в

    Оставлю это тут
  9. Vadddya

    Бан без док-в

    Но по данному правилу я вас не банил) Бан был выдан за правила 2.2+2.11+2.12+1.14
  10. Vadddya

    3.9\g1nyf

    Отказано в обжалование. Вам и вашему другу объяснили что такое запрещено на сервере, но вместо того чтобы убрать афк машину, вы начали провоцировать хеллперов и нарушать другие правила сервера. Если вы ещё не убрали её до бана, советую убрать после разблокировки.
  11. Vadddya

    Не активируестся портал древних

    Проблема решилась сама собой, закрыто
  12. Vadddya

    1.10 Vadddya

    Через пару часов аккаунт BACAPYPKIN разбанят аккаунт LOOLL будет забанен по правилу 1.10 Постарайтесь больше не нарушать. Закрыто
  13. Vadddya

    Прошу разбаньте.

    Модератор выше направил вас правильно, закрыто от флуда.
  14. Vadddya

    _rom4ik_1gg_pro

    В ситуации разобрались. Закрыто
  15. Vadddya

    _rom4ik_1gg_pro

    Если сравнивать никнейм форума (@arslan2546) и игровой никнейм (arslan2307) пострадавшего, то получается, что жалоба составлена третьим лицом, что не допускается, но продолжим...
  16. Vadddya

    Меня грифанул чел _rom4ik_1gg_pro

    Ответ дан выше, закрыто от флуда.
  17. Vadddya

    sf#5 мат от игрока _rom4ik_1gg_pro

    Игрок наказан, спасибо за порядок на сервере. Скрин Закрыто.
  18. Vadddya

    sf#5 спам игроком arslan2546

    Игрок наказан. Тема закрыта. Скрин
  19. Vadddya

    sf#5 Обжалование Блокировки

    В обжаловании отказано. Выдано верно. Закрыто by chelll
  20. Vadddya

    sf#5 Обжалование Блокировки

    Ещё раз доброй ночи уважаемый игрок. Ваш ник сам по себе имеет оскорбительный посыл, хотели вы этого или нет, но любое употребление этих слов со стороны представителей любых культур — это чистый расизм. Если то, как вы назовёте себя в игре, оскорбляет кого либо, не имеет значения лингвистический...