Результаты поиска

  1. Olivka159

    Скрижали сф4

    Здрасте, после открытия древнего мира не нашёл скрижаль, комнату где она должна быть, её нету. И так в нескольких лабиринтах. Что делать в таком случаи?
  2. Olivka159

    Вопрос про набор в админ.состав

    Нет, я всё успешно сдал, просто так получилось что отказался, вот хочу попробовать себя на другой сборке
  3. Olivka159

    Вопрос про набор в админ.состав

    Здрасте, вопрос таков, в анкете написано что заполнять можно раз в 3 месяца. Но не написано, что это правило относиться ко всем сборкам, так ли это? Заранее спасибо
  4. Olivka159

    Не могу войти в аккаунт

    Было тоже самое, я решил проблему так: Ждал и ещё раз ждал, потом начал заходить на сервер выдало ошибку авторизации я просто перезапустил пк и всё
  5. Olivka159

    Ошибка авторизации.

    Так получилось что переустановил лаунчер. Запустил его ввёл свои данные, нажал на кнопку войти, ничего, ждал минут 7-10, зашло, потом зашёл на сборку, и выдаёт ошибку авторизации, искал решение на форуме, перезаходил в аккаунт, не помогало, сейчас написал в ДС о своей проблеме, мне ответили что...
  6. Olivka159

    как вернуться на точку смерти ?

    Никак, добежать по координатам если установлена мини-карта
  7. Olivka159

    Вопросик про 3.16

    Нет, я говорю про то что, человек просит купить ему кейс за реальные деньги взамен на ресы из игры
  8. Olivka159

    Вопросик про 3.16

    Здравствуйте дорогие игроки Кабума) У меня такой вопрос, Человек в чат пишет: Продам .....(ресы), если вы мне купите кейс за 115 рублей Будет ли действовать данное правило?)
  9. Olivka159

    Снос рг

    Так и что? Общий портал на спавне, а этот он нашёл и он его У тебя же есть доступ к Краю
  10. Olivka159

    Уместен ли мут

    Права качает)
  11. Olivka159

    Бесконечный вход в игру, (Запуск игры)

    Ни капельки не помогло, (теперь есть другая проблемка(, ставлю ОЗУ на 512 МБ, окно майнкрафта запускается, и через три секунды вылетает.)
  12. Olivka159

    Бесконечный вход в игру, (Запуск игры)

    Запустить лаучнер именно?
  13. Olivka159

    Бесконечный вход в игру, (Запуск игры)

    Всем привет, я тут недавно столкнулся с проблемкой при загрузки любой сборки идёт бесконечный запуск игры. При уменьшении/увеличения ОЗУ, результата ноль. P.S Переустановил винду, до переустановки всё нормально работало, Заранее спасибо
  14. Olivka159

    Привет, тут такая проблемка. Я тп к человеку а у меня вылет (видимо остров норм, ну так а у меня...

    Привет, тут такая проблемка. Я тп к человеку а у меня вылет (видимо остров норм, ну так а у меня пк не очень) так что моно меня на спавн или хом тп. Просто я не могу зайти уже 3 день. :D Заранее спасибки)