Результаты поиска

  1. Можно ли вернуть роль?

    Давно не заходил на проект, щас решил вернуться и на аккаунте _MaxLine_ пропала роль "Лорд". Она была у меня на сф 2, а потом все перенесли на сф 1, когда я не заходил и не видел, что все переносится. Можно ли ее вернуть как-нибудь?
  2. Обращение к разработчикам

    Уважаемые сотрудники данного "проекта",исправьте свое отношение к игрокам.Если у игрока баги,вылетает и т.п,помогайте им.Просто вы опираетесь на тупые правила,если баг сервера-то ничего поделать не можем.
  3. РАЗРАБОТЧИКИ решите проблему

    Вылетает SF2 каждые 2 мин.Я уже задалбался
  4. Баг с прессами

    Здравствуйте многоуважаемые разработчики,у меня произошел баг с прессами.Захожу сегодня у меня снесло половина автокрафта пропала,из высекателя пропал логический пресс.Скрины с выполнением квеста есть
  5. Вылетает SF2

    Я захожу,играю на сервере 5 мин и у меня крашит.Как исправить?
  6. когда включат скины на сф

    ...
  7. Sf

    Сколько xp дает алюминиевый блок острову
  8. SF

    Как скрафтить творческий жезл строителя
  9. Предлагаю изменить офф цены или разрешить конвертировать цены

    Я предлагаю убрать с некоторых предметов офф цены на SF.Так как эти офф цены мешают продавать ресурсы,2 алмаза за 6 золото-во 1-х:много золота надо тратить,2-х шанс выпадения 2 алмазов больше чем у золота из компресированного гравия,3-х развитым игрокам уже не нужно столько золота,они хотят...
  10. SF2

  11. Проблемы с Мэ

    У меня в мэ системе лежит 3 пары квант поножей,но на мэ мониторе хранения показывает что 0.Почти такая же проблема с квант ботинками,на мэ мониторе показывает-2,в мэ системе лежит-2,а в торговом аппарате показывает 0
  12. Пропали вещи из ЭндерЧеста

    Я положил вещи в ЭндерЧест через команду,потом открыл его минут через 20 и вещи пропали.В нем было куча ресов
  13. Регион-друг

    Можно как нибудь добавить друга в регион,но не на остров.Чтобы у него был остров и у меня,но доступ мы к этим островам имели
  14. Вылетает именно SF2

    У меня такая проблема,я захожу в кабум-все нормально,подключаюсь к SF2-у меня вылетает,если подключусь к любому другому:SF1 и т.д,то у меня заходит. Проще говоря вылетает именно SF2
  15. Вылетает SF2

    У меня такая проблема,я захожу в кабум-все нормально,подключаюсь к SF2-у меня вылетает,если подключусь к любому другому:SF1 и т.д,то у меня заходит. Проще говоря вылетает именно SF2
  16. Пропал кейс когда его открыл,и никакой донат не дали

    Я открыл кейс,и мне ничего не дали.Он просто пропал