Результаты поиска

  1. SF#5

    Нет, я с 4
  2. Когда очнуться sf

    Универсальный ответ
  3. Проблема с загрузкой лаунчера

    заходиш в пуск панель упровления, программы и компоненты и там удоляеш кобум и устонавливай заново
  4. SF 4 пропажа пресов

    Когда я играл на SF четвертом мне надо было переставить МЕ систему я ее сломал и выпала тока одна ячейка на хранение эсенции 16к но там было еще 3 ячейки одна на 1к еще на 4к и на 16к и они не выполи, а в этих ячейках были мои прессы я не прошу вернуть прессы в них мне тока бы вернуть прессы...
  5. Считаем до 1.000.000

    90
  6. мут ни зачто фактический

    я как человек который пережил 3 вайпа (да это не много но всеже) ниразу не получал мут или бан. Я получил мут на 1 час за призыв к действию+2,6 я хочу разобрать ситуацию как я получил мат Кто-то: А разве за мат не кикают Мой знакомы на сервере:нету админов скрин продолжение разговора пойдет...
  7. Вопрос по SF

    Добавят ли виртуальную валюту типо ЕМС?
  8. Просьба по улучшению сервера модом

    по мне лучше чтоб его выдовали за квэст где во время прохождение квестов из индастрелл
  9. Просьба по улучшению сервера модом

    как я уже писал есть команда которая это все фиксет
  10. Просьба по улучшению сервера модом

    лучше чем Prpject я незнаю,темболее этот мод не нарушает экономику типо нельзя игрокам менять цену и нельзя купить предмет пока его у тебя не будит а баги можно по фиксить
  11. Просьба по улучшению сервера модом

    В одиночке и еще на одном сервере я играл не заметил не называю и за угразы бана, не видел
  12. Просьба по улучшению сервера модом

    Я играл с этим модом год не нашел пока ни единого бага, может я один такой везучий?
  13. Просьба по улучшению сервера модом

    Я очень люблю скай фактори и так же я обожаю мод ProjectE с его помощью можно создать магазин который работает на ЕМС то есть у каждого предмета из обычного майнкрафта есть теперь ЕМС которое дало мод но есть команда которая дает всем предметам ЕМС вот гайд из ютуба тем самым можно дать любому...