Результаты поиска

  1. SPIRIT_OF_LOVE

    Я бы с удовольствием, но совсем нет времени

    Я бы с удовольствием, но совсем нет времени
  2. SPIRIT_OF_LOVE

    SkyFactory#1 бан 1.10

    Напиши в разделе "Обжалование наказаний" по образцу
  3. SPIRIT_OF_LOVE

    SkyFactory#1 Какие ограничения на механизмы?

    3.13.2. Обход физических ограничений максимального кол-ва механизмов в чанке (при достижении максимального кол-ва вы получите уведомление в чате)
  4. SPIRIT_OF_LOVE

    SkyFactory#1 Квесты "Порядок в доме"

    Тыкай сюда
  5. SPIRIT_OF_LOVE

    Какую пиццу вы любите...

    Я люблю с сардельками, острым чили и яйцо. ;)(y)
  6. SPIRIT_OF_LOVE

    Darkshire#1 Не работает крафт низковольтного коннектора. Что не так?

    Я конечно не эксперт, но, проверь ид всех предметов из крафта и из NEI/JEI и попробуй менять верстак на стандартный
  7. SPIRIT_OF_LOVE

    В Настройках -> Информация

    В Настройках -> Информация
  8. SPIRIT_OF_LOVE

    стабилизация сигила

    Изумрудный заменили на Обсидиан, Некоторые руды падают с коробок утильсыря, Редстоуновый, Алмазный и такие подобные с коробок за квесты, остальное можно купить у донатеров.
  9. SPIRIT_OF_LOVE

    Здесь кто нибуть есть?

    Тут никого нету, это все твоё воображение.
  10. SPIRIT_OF_LOVE

    Улучшенный алм бур на space x

    Иногда да, иногда нет
  11. SPIRIT_OF_LOVE

    Улучшенный алм бур на space x

    Значит что то не правильно делаешь, нужно зажимать Mode Switch Key и нажать ПКМ
  12. SPIRIT_OF_LOVE

    Баг при создании семя пустоты

    А ты изучал древние знания ?
  13. SPIRIT_OF_LOVE

    Как сделать узел ауры

    Вырасти серебряное дерево, внутри спавнится узлы, изучай узел в банке и скрешивай узлы.
  14. SPIRIT_OF_LOVE

    упом.родных nm3

    Тебе нужно создать заявку в разделе Жалобы на игроков По форме и не вырезанный скрин
  15. SPIRIT_OF_LOVE

    Аккаунт привязан не на ту почту.

    Попробуй создать почту на которой привязан аккаунт, может получится изменить почту, но это не точно.
  16. SPIRIT_OF_LOVE

    NeverMine#1 Удаление и добавка.

    Зачем удалить крафты вышеперечисленных металлов в молике? если тебе не нужно просто не крафти, может кому то нужно.
  17. SPIRIT_OF_LOVE

    SkyFactory#1 Случайно выкинул золотой мешочек удержания в лаву, а там были ресурсы.

    1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом Про ресурсов сразу забудь, тебе не вернут ничего. А по поводу прессов, напиши управляющему своего сервера, он проверит наличие выполненного квеста "порядок в доме" и вернет тебе прессы.
  18. SPIRIT_OF_LOVE

    А можно узнать почему меня кинуло в бан?

    1.10.1: Создать новый аккаунт чтобы избежать бана на основном аккаунте. Если ты уверен что администратор выдал наказание не правильно и у тебя помимо этого аккаунта нету других, тогда тебе надо в раздел Обжалование наказаний
  19. SPIRIT_OF_LOVE

    Моды на Sky Factory

    Таки от модов, не сравнивай локальный сервер с онлайн сервером, где есть свои ограничения по мб/гб, естественно больше модов будет больше нагрузки на сервер и лагов станет на много больше.
  20. SPIRIT_OF_LOVE

    Моды на Sky Factory

    Сервер и так невыносимо лагает, куда еще больше сложных крафтов и модов?