Результаты поиска

  1. Shurik95

    Че каво?

    Ну рассказывайте как поживаете?
  2. Shurik95

    после рестарта сервера tesla пишет internal server error

    Тесла же) В целом сервер решил немного отодохнуть, поидее уже должен был проснутся
  3. Shurik95

    Не приходит сообщение на почту для подтверждение входа

    Проверь спам, ну или ты проверяешь не ту почту
  4. Shurik95

    Крашит игру

    Если предоставите ваши логи репортов возможно я смогу найти причну крашей
  5. Shurik95

    когда ставлю любые шейдеры и прогружаю свою базу крашит

    По ошибке могу сказать у тебя не хватает ОЗУ Memory: 7833908032 bytes (7470 MB) / 8278507520 bytes (7895 MB) up to 8278507520 bytes (7895 MB) Красным выделил сколько на тот момент использовал Minecraft, зеленым выделено сколько доступно Можешь попробовать увеличть объем оперативной памяти (До 12...
  6. Shurik95

    Фикс вылетов (skins.minecraft.net)

    Обновил скрипт таким образом чтобы он убирал остатки "фикса" от Alexcup У кого у в файле hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc\ Есть такая строка: 127.0.0.1 skins.minecraft.net Скачайте новый архив выше, и запустите fix.bat
  7. Shurik95

    Можно ли играть в кабум на телефоне?

    Способы есть, но не для модовых серверов, и не для этой версии К примеру я недавно соеденял на 1.19.2 java и bedrock версии, и игроки с мобилок и с пк могли спокойно играть Так что все возможно, но сервера устарели и кроссплатформеность сделать не реально (Наверное) Но скажу что так-же...
  8. Shurik95

    SkyHard#1 Люди кабума

    Иди лучше другим сообщи что ты тут написал, ведь не узнают же, и пропустят Особенно войда
  9. Shurik95

    SkyHard#1 Люди кабума

    Слушай тебя скоро найдут как жмурика, я есть ШУРИК! А так иди приветствуй всех у мне я в ДС :)
  10. Shurik95

    Edison#1 Максимальные размеры региона

    Правда не понятно зачем эта информация игрокам но 1 Регион может быть 2 550 000 блоков У разных донатов разное количество регионов, но регион по размерам всегда один То есть формула из 100 х 100 х 255 верная В высоту он автоматически расширит, не вижу смысла считать высоту сюда Можно схитрить...
  11. Shurik95

    [ИГРА] Вопросики

    Зачем? Не забывай про это правило
  12. Shurik95

    [ИГРА] Вопросики

    Не видел пиццы, покажешь где она?
  13. Shurik95

    [ИГРА] Вопросики

    Потому что ты спешишь, может не будешь спешить?
  14. Shurik95

    [ИГРА] Вопросики

    А почему я первый должен задавать вопрос?
  15. Shurik95

    [ИГРА] Вопросики

    Правила игры: 1. Говорим только вопросами 2. Один пост - один вопрос 3. Задаем вопрос к последнему вопросу 4. Вопрос не обязательно должен быть по теме (Но очень желательно) Пример: [Shurik24] Пойдем на Telsa#1? [petrovich2] А сервер уже вайпнули? [Shurik24] Нет, а должны? [petrovich2] Не...
  16. Shurik95

    Не запускается лаунчер

    Проблему выяснили, правда когда будет полноценный фикс проблемы никто не знает Можно скачать старый лаунчер и играть с него (как временное решение) Искать ссылку на старый лаунчер тебе придётся самому увы
  17. Shurik95

    Как можно сменить имя профиля (Никнейм)?

    Ник свой невозможно изменить, можно создать новый аккаунт но донат в таком случае вы утратите
  18. Shurik95

    исчезли вещи.

    Какая компенсация? Сервер откатился скорее всего
  19. Shurik95

    Tesla#1 проблема со входом

    Напиши в ЛС телеграмма марсу @marsian86
  20. Shurik95

    NeverMine#1 Баг Ваджра шёлк

    А что будет если киркой зачарованной на шелк сломать он выпадет ресурсом или как блок?