Результаты поиска

  1. Dismon

    Приват территории кто не знал!!!

    Ну если так будет нужно могу сделать
  2. Dismon

    Срочно!!!

    Эм я с нового акка теперь играб
  3. Dismon

    Срочно!!!

    Или просто выбросить эти спаунера в бездну при админах по очереди буду выкидывать спаунера
  4. Dismon

    Срочно!!!

    Здравствуйте я недавно потерял4 электроспаунера и они у меня на 2скайыактори так как я перешёл со второго на шестой можно как нибудь дать эти спаунера на втором(админам) и чтобы они выдали мне их на шестом
  5. Dismon

    Снос острова админами

    Могу все скины предложить что у нас было в мэ
  6. Dismon

    Снос острова админами

    Скины могу скинуть
  7. Dismon

    Снос острова админами

    Ну хотяб верните 300квп
  8. Dismon

    Снос острова админами

    Нет не очень там ферма ресов только была из 60хэвисит
  9. Dismon

    Снос острова админами

    Гаманя приходил говорил мы только там варп больше 12часов строили гаманя только и умеет что стать острова хоть бы предупредил или все карты не сетал
  10. Dismon

    Снос острова админами

    Нет все кто был на острове мы сними создали новый
  11. Dismon

    Снос острова админами

    Играю на втором sf
  12. Dismon

    Снос острова админами

    Ребят сегодня зашёл на сервер и вижу что пропало абсолютно все и до этого приходил кто то из администрации и сказал что снесёт нам остров на острове было куплено мной лично 8 электроспаунеров и было 2инфинити слитка прошу вернуть ресурсы а то я вообще не понял прикола
  13. Dismon

    Помогите умираем!!!

    Не так у всего серва
  14. Dismon

    Помогите умираем!!!

    Захожу сегодня на skyfactory#2 и вижу что не могу ни чего открыть и после этого кикает и пишет привышено время ожидания помогите!!!!!
  15. Dismon

    Помогите Админы!!!

    Ок скину в конфу видос с багом иду делать
  16. Dismon

    Помогите Админы!!!

    Админы прошу пофиксить баг с зависание в блоке когда зависаю в блоке нихуя в чат написать не могу!! Сегодня переставал базу и потерял блять 9квп и 3 карты хранение когда хотел их подобрать застрял опять в блоке и перезашел на серв потому что это единственное решение и когда перезашел ресов уже...
  17. Dismon

    Проблемы эл спаунера SF2

    Открою в течение недели
  18. Dismon

    Проблемы эл спаунера SF2

    Silent могу в своём будущем магазе продавать сломанные спунеры у меня их 13 штук
  19. Dismon

    Резкие рывки в игре!!!

    И да закрой уже решил проблему помогли игроки проекта
  20. Dismon

    Резкие рывки в игре!!!

    Нет не выкину мышь за 7ка и это только на вашем проекте так а в других играх все нормально