Результаты поиска

  1. Dismon

    Срочно!!!

    Здравствуйте я недавно потерял4 электроспаунера и они у меня на 2скайыактори так как я перешёл со второго на шестой можно как нибудь дать эти спаунера на втором(админам) и чтобы они выдали мне их на шестом
  2. Dismon

    Снос острова админами

    Ребят сегодня зашёл на сервер и вижу что пропало абсолютно все и до этого приходил кто то из администрации и сказал что снесёт нам остров на острове было куплено мной лично 8 электроспаунеров и было 2инфинити слитка прошу вернуть ресурсы а то я вообще не понял прикола
  3. Dismon

    Помогите умираем!!!

    Захожу сегодня на skyfactory#2 и вижу что не могу ни чего открыть и после этого кикает и пишет привышено время ожидания помогите!!!!!
  4. Dismon

    Помогите Админы!!!

    Админы прошу пофиксить баг с зависание в блоке когда зависаю в блоке нихуя в чат написать не могу!! Сегодня переставал базу и потерял блять 9квп и 3 карты хранение когда хотел их подобрать застрял опять в блоке и перезашел на серв потому что это единственное решение и когда перезашел ресов уже...
  5. Dismon

    Резкие рывки в игре!!!

    Что делать если при повороте мыше в право или лево происходят резкие рывки на 360градусов помогите с мышкой все нормально!!
  6. Dismon

    Срочно!!

    Сегодня при заходе на скай фактор#2 вижу что при повороте экрана резкие ревки мыши с самой мышкой все впорядке и на других серверах такого нету
  7. Dismon

    Древний мир админы помогите

    Здравствуйте сегодня хотел убить босса в древнем мире но только когда я захожу в него я появляюсь на кубах из бедрока можно как то помочь играю на св2
  8. Dismon

    Не могу зайти на св2

    При попытке зайти на 2св у меня выполняется вход и так около часа!!
  9. Dismon

    Древний мир вылет

    У меня при выходи из древнего мира крашает игру а когда я тп на хоме все норм помогите решить
  10. Dismon

    Проблема со входом на все сервера кабум

    Сегодня зайдя на кабум вижу что при входе на лубой сервер только пишет выполняется вход и все помогите решить! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Dismon

    Вылет при заходе!!

    Сегодня захожу на сервер и вижу что при заходе на СФ 2 где я играю после выполнение входа примерно через секунды 2 выхидывает в лаунчер не загрузившись мир!!
  12. Dismon

    Ферма эндер жемчуга!!!

    Ферма эндер жемчуга 236ка жемчуга за 2 часа кто хочет чтобы показал как сделать и без доната!!!!
  13. Dismon

    Чёрный экран

    При заходе на сервер появляется чёрный экран!! Что делать??
  14. Dismon

    Что в разделе Its all in your mind?

    89
  15. Dismon

    Проблемы со входом на скай фактори

    Захожу на 2 сервер и через 5 сёк вылетает а на других всё норм помогите