Результаты поиска

  1. SympeXx

    Для всех серверов Донаты

    Хочу узнать список донатов на всех сервах)
  2. SympeXx

    1.10 kotfoxgaming

    Комментарий: Играл в майнкрафт и сестра/брат вроде (не помню) тоже захотел поиграть тут же. Создал ему аккаунт на этом же сервере и дал ему играть.Играли один раз, может два, даже ник не помню, но больше не заходил я в этом уверен, на аккаунт никто не заходил года два, сегодня как обычно раз в 3...
  3. SympeXx

    мб ошибка а мб нет 3.8

    тип незнаю как объяснить, но я не помню что я ставил такую точку, а если ставил то временно, чекните точно правильно меня забанило или нет (https://prnt.sc/103u9d0)
  4. SympeXx

    я с админами не спорю

    не спорю но чуваки... даже не сет 0, не продать нечего не сделать, просто ждать года пока оно вернеца Другие фотки не кидаетизза ошибки, ну там большая терра реплейснута, в том числе чужой и мой рг -4767 97 2320 корды примерно
  5. SympeXx

    кто съел цены невермайна

    Кто съел закрепленные цены и донаты невермайна?
  6. SympeXx

    Лазер

    Лазер из BC делается из 2 обсидиана(600поинтов) 2 алмазов (2400поинтов) 5 красной пыли (250поинтов) но лазер стоит 2900 поинтов, это те-же 2 алмаза, но если мы сложим все в крафте то получиться 3250(3250:1200=2.7)тоесть если мы все сложим то уже получим 3 алмаза, просьба фиксануть
  7. SympeXx

    SF

    Предлагаю админам добавить на sf ад, в виде острова, добавление доп.квестов, доп. Мобов и другой дроп в аду
  8. SympeXx

    Проблемы со стеклом.

    2-3 вайпа назад текстура стекла исчезла, осталась одна точка, и только по ней я понимаю что это стекло, только с обычным такая фигня, как чекнить?
  9. SympeXx

    Что со всеми серверами?

    Онлайн есть, зайти не могу
  10. SympeXx

    Почему яйцо дракона такое дешовое?

    Почему яйцо дракона стоит 350к баллов, яиц таких не так и много, а стоят дёшево
  11. SympeXx

    Хочется плакать.

    Строил ген булыги, нечайно попал в лаву, пытался закрыть, итог таков, что или выпала, или пропала ваджра,бывают такие баги, или я рукожоп?
  12. SympeXx

    Правило о сете регионов

    Почему удалили правило о сете/удаление региона, если игрок долго не заходит? Я например хочу копать, а тут рг притык с 4 сторон...
  13. SympeXx

    Это вообще честно?

    На мифическом кейсе нарисовано на стража 50%,а на героя не нарисовано, и падает герой, почему нельзя написать все шансы на донат?
  14. SympeXx

    Какие шансы на донат в мифическом кейсе

    Какие шансы на все донат в мифическом кейсе? На сайте только 3 написано.