Результаты поиска

  1. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    дата логов за 20 (как сравнение) и 22 с багом на запуск
  2. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    Ок... Я попроси Админа.глянуть кто меня взломал, и окащ что там 3 поцыков так взламывают акки, так что... Частично тут моя вина...
  3. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    и... администрация, дайте перманент что бы точно не хотел вернутся... назад :cry::(
  4. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    И кста, такое предположениетчто это умный(легенда). Ребят говорят... Но чет не верю я В это.. Поэтому Погодь админов и прогу.
  5. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    Мне нужнен ответ админов. А не игроков-аналитиков Примеры "пусть говорят" ??
  6. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    И по возможности забанить его. На свою жизнью на проекте я не беспокоюсь. Терять нечего уже. ??????
  7. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    Знаю! Мне просто надо выяснить Кто сделал!
  8. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    Скажу сразу, я незнаю пока вкакую группу кидать заявку.
  9. Sf3 Нас грифанули,но незнаем кто именно

    У нас проблема, кто-то из наших грифанул. Инттересно кто? Администрация, у вас есть команды которая позваляет узнать кто ставил/ломал/взаимодействовал с блоком? Я хочу узнать кто это был изабанить его. По возможности... Вост остров(как у netypical_umnii напрошлом вайпе) Никита на серве ranik12
  10. невозможен вход в игру (sf3)

    Всё, проблема решилась. просто оказывается брат играл со 2го компа в тот момент. хотя это странно, почему я мог зайти на сервер, а не писало при в ходе что этот игрок уже в сети..?
  11. невозможен вход в игру (sf3)

    Посоветуйте что делать? Я переустанавливал лаунчер 4 раза; перезапускал ком. нечего! Проверял ОЗУ, всё норм. Майн вылетает после того, как зайду на серв. Пролагаю, майн крашается. Я пытался через внутри игровую консоль посмотреть в чём причина, безуспешно.
  12. предложение для skyfactory

    Я когда играл на другом проекте, там за один из основных модов бл MFR. И когда админы проекта устроили стрим-опрос. Там задали вопрос: "какой мод нагружает ЦП хост машины больше всего?". На след день, после стрима, они выложили на форуме список от самых нагружающих, до минимальных по нагрузке. И...
  13. предложение для skyfactory

    Ну... допустим что... steve carts отпадает. Что насчёт остальных предложений?
  14. предложение для skyfactory

    Здравствуйте дорогая администрация. C наступающим вас!!! У меня есть предложение на добавлении парочки модов на sf, а именно таких модов как: Open Blocks; mine factory reloaded; steve carts. Буду очень признателен если добавите один из них.