Результаты поиска

  1. Kolyan4ik1705

    (⊙_⊙) [ГАЙД: ЛУЧШИЙ ТЕСАК]

    Всем привет , сегодня покажу как сделать лучший тесак на сборке SkyFactory! 1) Делаем тесак из Магического Дерева. (надо 22 блока всего) 2)Добавляем такие модификаторы: 3) Добавляем Свинцовую Энерго-Ячейку (Thermal Expantion) 4) Добавляем 450 лазурита (Добыча lll) 5) Добавляем 864...
  2. Kolyan4ik1705

    (ノ◕ᴗ◕)ノ [Ферма жемчуга эндера - БЕЗ ДОНАТА]

    Всем привет ! Сегодня вы узнаете как же открыть эндер-мир без доната , и в дальнейшем фармить жемчуг для своих нужд! 1) Изучаем всё подряд в таумономиконе пока не откроем вкладку "Древние знания" 2)После изучения первой части ...
  3. Kolyan4ik1705

    Мистика

    Меня уже бесит это , в день пропадает по пол стака мэ кабелей! Просто берут и пропадают!!! Я каждые пол часа игры делаю "обход проводов" и обнаруживаю по пару новых пропаж ! Скажите пож-ста как исправить?
  4. Kolyan4ik1705

    Это что? Это как?

    -.-
  5. Kolyan4ik1705

    SF#3

    где все модеры? на сервере хаос!!!
  6. Kolyan4ik1705

    [ЗАЩИТА АККАУНТА]

    В последнее время происходит ОЧЕНЬ МНОГО ВЗЛОМОВ! Вот я решил сделать этот гайд , в котором вы узнаете как сохранить свой аккаунт... 1) переходим сюда --- КЛАЦ 2) вводим сюда любой текст: 3) копируем это: 4)После чего делаем так: 5)Меняем пароль на шифр , и радуемся , что смогли себя...
  7. Kolyan4ik1705

    УЖАС

    Что с СФ!? Сначала пропало 138 каталистов , потом роба стратосферы испарилась, а теперь квантовые кольца багают! Я уже молчу про вылеты каждых пол часа! УЖАС
  8. Kolyan4ik1705

    Пропажа из сундука 138-и каталистов!

    Усаживайтесь по удобнее , моя печальная история... И так мой вопрос состоит в том , почему у меня просто ПРОПАЛИ ИЗ СУНДУКА 138 ИНФИНИТИ КАТАЛИСТОВ? Сегодня у меня пропало 2 стака и 10 каталистов из сундука , я весь день искал их и НИГДЕ их нету (проверяли с управляющим) единственным местом где...
  9. Kolyan4ik1705

    Что это???

    Памагити!
  10. Kolyan4ik1705

    Бан друга упр.mips (sf#3)

    За что и на сколько забанили моего друга b_KOCMOC . Игрок забанен mips-ом (упр.сф3)
  11. Kolyan4ik1705

    Проблема со входом на СФ№3 и СФ№5

    Невозможно войти на даные сервера , прошу решить проблему со входом!