Результаты поиска

  1. Будет ли включен мод Trader Предмет-Валюта и Валюта-Предмет?

    Добрый день. Мод добавлен достаточно давно и обмен на валюту, а не на предметы оживил бы торговлю основными предметами. Начальную сумму валюты могли бы набирать на торговых аппаратах на спавне, которые принимают например алмазы. При обмене Предмет-Предмет постоянно приходится вычислять сколько...
  2. NeverMine#1 Новогодний конкурс построек 2024 года!

    В связи с новым 2024 годом объявляется новый конкурс построек на свободную тему. Можно строить любые строения. Результаты будем подводить 27 января в 20:00 по Москве. Чтобы конкурс был интересен игрокам других серверов немного изменены призы. Призы: 1 место - квантовый генератор и привелегия...
  3. При открытии мэ системы стали возникать сильные тормоза

    День добрый. При любом открытии мэ системы сильно все тормозит, достать оттуда можно что-то только с большой задержкой, даже просто пролистать список предметов сложно, он так же с задержками обновляется. При этом если открывать те же сундуки, проблем не наблюдается. В настройках памяти под...
  4. NeverMine#1 Конкурс построек на тему мира варкрафта

    В связи с наступившим вайпом объявляется новый конкурс построек на тему мира варкрафта. Можно строить любые строения - базы, здания, минигорода огримар и штормград, героев, боссов, локации, подземелья и все что относится к этой игре. Результаты будем подводить 11 ноября в 20:00 по Москве...
  5. Конкурс построек на тему Шелковый путь

    Объявляется конкурс построек на тему Шелковый путь. Можно строить любые строения - базы, здания, транспортные развязки, порты и все что относится к торговле и путешествию. Результаты будем подводить 23 июля в 20:00 по Москве. Призы: 1 место - квантовый генератор; 2 место - сингулярная панель; 3...
  6. Несправедливый мут ToricTik, 2.3

    Несправедливый мут. Нашел нарушение правила, написал в чате об этом. При этом постройка не моя, а не территории duxmarx и стажер меня за факт обнаружения замутил на полчаса. Это что за репрессии начались такие? Не вижу 2.3 никакого в своих сообщениях. Скринт от стажера...
  7. Добавление wiki на сайт

    Добрый день. Предлагаю добавить wiki на форум, чтобы заполнять его актуальной информацией для текущих сборок. Чтобы не приходилось давать ссылки на сторонние сайты, где описаны моды часто более новой версией.
  8. Конкурс построек NeverMine#2 - на тему Космос

    Привет всем. Объявляется конкурс построек на тему Космос. Можно строить любые строения - базы, корабли, планеты и все что к нему относится. Результаты будем подводить 13 февраля. Призы: 1 место - квантовый генератор; 2 место - сингулярная панель; 3 место - спектральная панель; 4-10 место -...
  9. Маты и оскорбления

    Сервер Nevermine#2 Ник нарушителя Nogaylar Пункт правил 2.1 Дата и время по Москве 07.01.2021 10:10 МСК Ваш игровой ник xxx0makisim0xxx доказательство нарушения Скриншот во вложении
  10. Предлагаю добавить функционал настройки крафтов управляющим

    День добрый. Предлагаю добавить функционал настройки крафтов управляющим серверов. Чтобы снять нагрузку с разработчиков. В данный момент сборок и серверов много и разработчики по приоритетам видимо на новые сервера в основном отвлечены. А старые сборки типа невермайна заброшены. Крафт камней...
  11. Починят ли магазин до окончания работ по вайпу?

    Добрый день. Починят ли магазин до окончания работ по вайпу, или в этом вайпе мы останемся без магазина на старте?
  12. Предупреждение о вводимых программных ограничениях

    Уважаемые разработчики, может вы сможете оповещать игроков через вк или форум о вводимых ограничениях заранее, хотя бы за несколько дней? У некоторых пропали опреснители, у нас 16 спектральных панелей. Я понимаю что есть правило, по которому вы ничего не возвращаете, но может хотя бы...
  13. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Добрый день. Можете ли добавить загрузчик чанков из IC2? Сделать его только донатным например. В данный момент есть много способов прогружать чанки, но если бы был официальный блок, было бы гораздо проще как то планировать производство ресурсов. И при строительстве таких фабрик не ставить...
  14. Починят ли когда-нибудь строителя из BC Builders на сборке Nevermine?

    В данный момент строитель отключен, насколько слышал по причине того, что он строил в чужих приватах. В текущем вайпе карьер края починили, что он копать может только в своем привате, а уже в чужом или за приватом не копает. Есть ли надежда что и строитель почините? Строит он все равно из...
  15. Остались ли административные ограничения по пункту 3.13

    Раньше в правиле 3.13 был список блоков с ограничениями в чанке и регионе. В текущем вайпе появились программные ограничения, но при этом из правил этот список теперь убрали. Отсюда вопрос к администрации проекта, действуют ли теперь старые правила, которые были ранее прописаны, но которые...
  16. Как можно добывать рыбу, кроме рыбалки?

    Для 20 слитков инфинити нужно примерно 400 рыб, за 6 часов рыбалки смог поймать только 49 штук. При этом удочка с чарами. Ловится все что угодно, кроме сырой рыбы, а для крафта cosmic meatballs другую использовать нельзя. Купить не могу, она недорого стоит и никто не продает. Големов нет...
  17. Как можно удалить себя из чужого привата?

    Добрый день. Добавили в приват на 2 невермайне без моего согласия, я даже на знаю этого игрока. Какой командой можно удалить себя из привата? removeowner и removemember не работают, прав нет.