Результаты поиска

  1. endermend

    Darkshire#1 Гриф

    Ответ получен, тема закрыта
  2. endermend

    Darkshire#1 Гриф

    Спасибо KoTFoXGaminG. Он прав, ты несешь ответственность за всех добавленных в регион участников Могу порекомендовать связаться с ним, возможно просто произошло недопонимание.
  3. endermend

    Darkshire#1 VaniaHLD

    Админ уволен, тема закрыта
  4. endermend

    Darkshire#1 goroshik15 VaniaHLD

    Ответ получен, тема закрыта.
  5. endermend

    Darkshire#1 goroshik15 VaniaHLD

    Прости, что так вышло с АС, я их отчитал. Я вижу, что ты разобрался со свиньями, так что молодец, единственное, рекомендую ставить не один коллектор края, а 2-3, так как пока коллектор берет предмет, другие, появившиеся параллельно предмету, просто не будут забираться, возможно ты видел, что у...
  6. endermend

    SkyHard#1 SF2,TIBEROIN,обжалование наказаний

    Замутил он тебя по верной причине. Если АС были на сервере, он и правда должен был обратиться к ним, или в крайнем случае к Управляюшему СФ2, но т.к. оскорбления тобой повторялись неединожды, он тебе выдал мут По поводу скрина, прикрепил выше
  7. endermend

    Edison#1 Что с сервом?

    Ошибку ты переписал правильно, она то и означает, некоторые ресурсы, жизненно важные для сервера, потеряны. Со временем это проходит особым ритуалом разработчиков
  8. endermend

    Сервер не работает

    :unsure:
  9. endermend

    Edison#1 login23555 2.1

    Мут выдан. Тема закрыта
  10. endermend

    Edison#1 соеденение прервано

    Сервер работает, закрыто
  11. endermend

    Edison#1 соеденение прервано

    Добрый день, проверьте еще раз через 10 минут, либо когда вам будет удобно
  12. endermend

    Пропала панелька 7 лвл

    Его сто лет назад исправили
  13. endermend

    Edison#1 Так как игнор в теме эдисона

    Ну наверное за имбаланасность, если не нравится - прошу, Тесла вас ждет:cautious:. Если вы видите в Эдисоне только стабилизированные спавнеры - это сервер не для вас
  14. endermend

    Пропала панелька 7 лвл

    ... Панельку у тебя забрали за нечестное получение, по поводу дюпов и багов, раз ты говоришь, что они есть, ты хоть один видел?)
  15. endermend

    SkyHard#1 2.13,1.14,2.8

    :cautious:,Увидел - замутил; все по правилам
  16. endermend

    Edison#1 фармилка

    Прости, что так позно среагировал, как закончится бан ты мне "свисни" в ДС на форум или в Тг и я прийду разбирусь
  17. endermend

    Tesla#2 7 Смертных грехов. Мелиодас

    Хорошо получилось 9/10
  18. endermend

    Edison#1 endermend

    Срок не уменьшу, дюпать больше нечем, Закрыто, (PS: увижу - лапки оторву)
  19. endermend

    Прошу обратить внимание!

    Ответ получен, спасибо, что флудишь в эдисоне:3, но для этого есть флудилка, которую я читаю раз в год;) Закрыто