Результаты поиска

  1. MrFrojer

    SkyHard#1 Я застрял на спавне

    В общем я на спавне и я не могу с него выбраться, я пишу любую команду на тп и мне просто пишет в чат телепортация и ничего не происходит, пробовал тп на варп, меня на него не тепнуло, хотя в чат написало добро пожаловать на варп так же мне пытался помочь мл админ и тоже самое, телепорт не...
  2. MrFrojer

    вышел с сервера, а когда зашёл пишет это

    службы аутентификации отключены для проведения технических работ, в итоге вышел с майна и лаунчера, теперь лаунчер даже открываться не хочет:(
  3. MrFrojer

    Остров не моей привилегии!!! SF 2

    Зашёл спустя долгое время, оказывается у меня сбросился бог, я прописал cart all и выдались несколько привилегий (в том числе и бог) создал остров, но остров создался не бога, а какого то героя или стража, помогите:(
  4. MrFrojer

    Может кто объяснить одну вещь?

    я помню времена когда были пати на скайфактори, но их убрали, а почему убрали я так и не понял Прошу объяснения от вас:(
  5. MrFrojer

    хотел бы поинтересоваться будет ди выйп в октябре?

    забросил сф, ибо делать нечего стало, теперь жду вайп ибо хочу поиграть с новой привилегией заново, уже не терпится, поэтому и хотел бы узнать когда возможен вайп. Я знаю что этого никто не знает, но примерный месяц думаю известен
  6. MrFrojer

    какое ограничение?

    сколько на 1 остров разрешено реакторов из bigreactors?
  7. MrFrojer

    Рестартните серв!!!!

    очень нужен рестарт sf2 это невозможно с такими лагами
  8. MrFrojer

    В портале нету самого древнего мира

    я тепнулся в древний мир и падал в пустоту, как мне можно нормальный мир сделать?